Mais Мамедзаде

Как вы думаете если Ваня накачает ПРЕСС за 1 мес. без изнурящих сможет узнать с какими Мужчинми спит Алиса чтобы стать для её ИДЕАЛОМ..??...

Ответы
Юрий Грозный

ахахахаха..вот молодец!!!надо всем дать прочесть!! пусть рекламщики друг другу показывают 😄 😄 😄

Mais Мамедзаде

замучили реально ...

Юрий Грозный

на том и сайт существует..больше реклам..здесь очень много народа..а реклама там где люди

Наталья """"""

Идеальный мужчина - любящий и внимательный! И пресс качать ни к чему!

Оксана М

интересно а за 1 месяц реально накачать пресс?

Варфоломеева Елена

Возможно.. это их проблемы...

Виктор Посесор

мне на них обоих начхать

Наталья

может быть они заодно..?!

Mais Мамедзаде

тупая рекламма..

Nellu Belobryuhova

ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ УЗНАЕМ

Mais Мамедзаде

да точно

Надежда Анпилова

бред какой-то

Mais Мамедзаде

реклама ..

Mihail Kush

пошли они....

Mais Мамедзаде

заколебали ..не уйдут они я так смотрю ...

Mihail Kush

также