G.g.d

Мало какая женщина имела столько внимания, как маленький поплавок на рыбалке.

Ответы
Alexа Чалик

Да, вы пррАвы, Георгий.. Я хотя и мелко плаваю, но на мой маленький поплавок пользуется выниманием очень многих красавиц.

Татьяна Данилова

Да. Интересно! Хватает же мужчинам терпения часами сидеть и ждать когда клюнет? А терпения с женщиной не хватает...

Светлов Игорь

Интересная ассоциация)))))))))))) Хотите об этом поговорить? )))))))))))А где Вы поплавки покупаете??))))))

Юлия Фёдорова

а если женщина держит эту самую удочку в окружении мужчин рыбаков то поверьте не мало !

Екатерина Щербакова

так ну и живите тогда с поплавком, зачем вам женщина ??? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Maria Worth

)....зато Я собирала 50 кг. рыбы ...за 20 минут.Ну и кто рыбак?)...могу рассказать как)

Белозёров Валерий

Если женщину использовать в качестве поплавка, вряд ли ей это понравится.

Ирина ****

постоянное пристальное внимание тожа надоедает и раздражает,кстати

Svetlana Demeanciuk

Думаю найдутся счастливые обладательницы не меньшего внимания!!!

Татьяна Кадырова

так к нему отношение соответствующее-ждут когда утонет

Дмитрий Максимов

Да нет поплавок обычно виден только самому рыбаку ))

Ol
Olia

жена рыбака его внимание точно делит с поплавком...

Светлана Динул

вы ошибаетесь не каждый мужчина рыболов

Валерий Зубарев

вполне возможно...рыбалка=святое дело.....

Вадим Семененок

если не сидела рядом и подавала советы

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

угу коли рыбак пьян а поплавок завело

Тамара Бабаева

Хорошее сравнение,сказать нечего...)))

Галина Маликова

это не внимание,это тотальная слежка

Bereg

Не скажите, например, в период гона...

Елена Васильева

для мужиков рыбалка как первая жена