Селия Вымри

Включенный в список физлиц, выполняющий функции иностранного агента Минюстом РФ Максим Галкин позволяет себе мерзкие высеры в адрес наших патриотов. Мне интересно, кто-нибудь смеется над его грязным юмором, и кому смешно это может быть вообще?

Ответы
Alina Nn

Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других."
М.Жванецкий.
Тот, кто находит идеалы среди жизни иных народов, допускает, что мы можем жить лучше других. Нужно лишь приложить усилия. В то время, как патриот отрицает такую возможность. И в этом весь трагизм ситуации.

Alina Nn

ха! регионы в РФ тоже мучаются с незаконными паспортами СССР и РФ

Селия Вымри

Мы, короче, через суд докажем.

Alina Nn

вооот!!!☝️а суды наши конституцию не соблюдают.

Селия Вымри

Да кто Вам такое сказал?

Alina Nn

достаточно там поработать😂

Кто Его Знает

мне ни с тех не с других не смешно!Я вырос в СССР!

Кто Его Знает

я всего лишь поинтересовался чтоб понимать причину вашей доверчивости и наивности!в этом ни чего плохого нет!и лучше моего цинизма выращенного многими годами...жаль мне вас...сам было пытался натянуть доспехи Дон Кихода!😉🤝

Селия Вымри

Я ж тебе сказал, здесь наивности нет. По-другому не получится выжить. Ты читаешь вообще, что тебе пишут?

Кто Его Знает

да все я читаю...ток воспринимаю по другому!

Селия Вымри

Вот и подумай, есть ли шанс остаться в живых, если не вернуться в правовое поле.

Кто Его Знает

мы в рай они в ад!

Олег Гузенко

А кто его смотрит смотрит? Ну Моська.