Коля

Подкаблучники...И многие мужики состроили презрительную гримасу.А ведь это очень хитрая категория мужчин.Создавая образ покорного женщине,он и всю ответственность за принятые решения перекладывает на эту женщину,а сам вроде как не при делах...Очень выгодная позиция.

Ответы
Катя Иванова

Дегенераты придумали такое обзывательство. У них все кто делает свою женщину счастливой, подкаблучник. А по факту когда вкладываешься морально, материально, в свою семью, получаешь вдвойне. А дегенераты этого не монут, вот и получают гавно, завидуют счастливым и пытаются обосрать все вокруг.

Aleksander Jakovlev

Подкаблучник подкаблучнику рознь. Если коллеги зовут после работы попить пивка, а ты заранее договорился с женой сходить в кино, то идущий в кино подкаблучник? )))

О4
Ошибка 404

Только женщине с таким мужчиной не интересно, она его не уважает и не хочет, женщина течëт от тех мужчин, которые под неë не прогибаются

Коля

А про нее и не говорит никто.Она хотела власти над мужчиной-она ее получила...и в придачу множество проблем.А он живет себе припеваючи.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Подкаблучник и ответственность это разные понятия. Есть очень много авторитарных мужчин с низким уровнем ответственности.

Ли
Лиза

Да. Причём внешне они могут быть бруталами. И говорят о себе как о крутом мужике. А на самом деле... 😂

Rinat Famutdinov

Жена строитель!!! Строила и строила меня, а затем... получила в репу, затем ей тёща залепила!!!

Елена Данилова

Да. Если выдержит быть всегда виноватым, неумельцем, и чемоданом без ручки

V/
V/S/G/

Засовестили Вы меня..аж покраснел от стыда..Вы всё верно сказали ..🌹

Коля

Я не специально🤣

V/
V/S/G/

А я и не расстраиваюсь...ведь это был выбор моей скпруги..а значит ...✌️

Коля

👍

V/
V/S/G/

✌️

Черная Мамба 🇷🇺

Это только умные понимают))) но упертые их называют подкаблучник)))

~Н~Н~Ф~

Очень правильно интерпретировали это слово- подкаблучник? 👍

Наталья

Специально стать подкаблучником сложно. Это же характер.

Наталья

Видела. Мама сама от него уже сбегала на дачу. Устала. Ему 40, девушке 45. У неё ребёнок, взрослый.

Коля

Это не подкаблучник.Это явные признаки инфантильности.

Наталья

Так он жену боится, всё делает. Она в телефоне. Он готовит, гладит.

Коля

Он маму боится,а походу уже и жену.

Наталья

Ну не знаю.

Alina Nn

☝️👏именно так. Живёт себе тихо серая мышка и всё по фиг!

Коля

👍

~ Евгения ~

Согласна. Как у Христа за пазухой. Тепло, и мухи не кусают.

Коля

🤣

Alla Lala

ему на руководящей должности ответственности хватает )))

Геннадий Попов

Ну вот так как-то 🖼 😉

Александр

подкаблучник это не хитрость, это черта характера

Виталий Вилисов

ну так хитрость используется, когда ум проиграл)))

Лола Ололоева

Плюс ещё и все самые вкусные плюшечки идут им)))

Коля

🤣👍

Игорь

Если его самого это устраивает - вольному воля.

Чеширский Кот

Каждому свое место в этом мире.. У них свое..