Подкорытов

продал машину, не хотят отдавать деньги. что делать?

продавал в рассрочку, пол суммы сразу а остальное в июле, конечно расписку от руки, никакого нотариуса, уже ноябрь, так и не вернули деньги, как напугать что ли? предлагали машину на утилизацию в гаи поставиьт, но может есть еще меры?

Екатерина Мельконовицкая

написаная от руки расписка, такой же документ, что и нотариально заверенная... в суд идите..

Анаттолик Короткевич

только через суд

Aleksey Mantsurskiy

Вполне можете подавать в суд и взыскивать долг и проценты за просрочку. Дела даже по рукописной расписке решаются буквально за 2-3 заседания, взыскивают, как с миленьких. Сама сколько раз взыскивала (я юрист).

Бахтиер Джабборов

запрет регистрационных действий в гипдд сами деньги принесут

Андрей Ковган

...я так понимаю, что продал по доверенности? Подай заявление на угон...

Н-
Николай -Степанов

Расписка от руки в суде тоже действительна! В суд идти, но если выход на братков лучше к ним, так быстрее получится и надежнее, правда поделиться придется, но и в суде тоже баблосы и нервы потратите. У меня была такая же исторыя, почти все отдали а из за несчастных 5000 начал скрываться, обратился к пацанам, те случайно увидели мою машину на дороге и за пол часа забрали у него деньги.

Илья Степанов

забери обратно, ты же хозяин)

Саша

ОК -47 ЕСТЬ Вперед!!!

Святуся Смирнова

Расписка и есть официальный документ - идите смело в суд, для начала проконсультируйтесь с адвокатами (это недорого)