Пятый Элемент (М)

Есть некая емкость, в ней некая жидкость. не важно какая. уровень её 50% то есть посередине. Внимание, выберите ответ : 1. Емкость наполовину полная. 2. Наполовину пустая. 3. Отвечу в зависимости оптимист я или пессимист. 4. Информации о емкости и жидкости недостаточно, а это важно. ВАШ ОТВЕТ правильный ответ первой дала Realistka. опрос окончен.

Ответы
Мирумир

психологические тесты может и показывают полноценность их решающих, но ни коим образом не показывают нормальность их написавших)))

Пятый Элемент (М)

...когда читаю ответы некоторых - тоже об этом думаю.

Мирумир

Да... задалась вопросом ... чем переболели те, кто тесты задают...

пуст или полон... выбрала дерево не то из шести - вы убийца....

Пятый Элемент (М)

...если вопрос застал врасплох - соглашайся !

Валерий Шилов

🖼

Наталья Быкова(Бондарь)

Емкость наполовину полная.

Наталья Быкова(Бондарь)

Смотря какая ситуация. Вобщем-так, а конкретно-вот так, и потом, если уже заехал в гараж. а там пол бака бензина и "задутый" баллон газа-какой "головняк"!

Пятый Элемент (М)

...ок. если я еду и стрелка на 1\2 это наполовину пустой бак. а если бензин уже кончается я заехал на заправку и заправляюсь - бак на отметке 1\2 будет наполовину полон ! это зависит прибавляется жидкость или уменьшается. всё.

Наталья Быкова(Бондарь)

От ситуации. Если расходуется-уменьшается,если наполняется-соответственно.

Венера Наширова

ответ 1 наполовину полная

Пятый Элемент (М)

то есть была пустая и наполняется ?

Венера Наширова

нет была наполовину наполненная

Пятый Элемент (М)

...ладно, проехали... (

Елена Булатова

наполовину полная

Пятый Элемент (М)

вы ездили за рулем ?

Пятый Элемент (М)

ок. представьте пол-стакана недопитого чая. он наполовину пустой или полный ?

Evgenia

ответ 1. 2.3!

Evgenia

подумай !

Пятый Элемент (М)

вы мне говорите ? 😄 ладно, ничего страшного.

Evgenia

ну да .мой ответ верен!

Пятый Элемент (М)

вы дали сразу 3 неверных ответа. это своего рода рекорд

Evgenia

ой Господи ! смотри .1 и 2 по смыслу одинаковы. 3 соответствует 1 и 2 .

Ника

1варик

Ника

То и значит, что пол бака бензина

Пятый Элемент (М)

значит бак наполовину пустой. пустеет на глазах. а если в ведро наливается вода из крана - и уже половина, это ведро наполовину полное. скоро будет совсем полное. вот и весь секрет.

Ника

Теперь поняла о чем вы...

Пятый Элемент (М)

ну слава богу )

Ника

Слава Ленину)