Натка М_Мак

Хотите шутку про склероз? … Хотите шутку про склероз? 🤣

Ответы
Сергій

Первая брачная ночь. Молодой жене 20 лет, молодому мужу 80. Муж выполнил долг и молодые легли спать. Через час муж будит жену и опять, через час ещё и так до утра. Утром молодая жена спрашивает как он в своём возрасте так смог. Муж: склероз понимаешь ли!)))

Сергій

😜

Майкл Карлсон

"— Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил... его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал..."

Воронин Юрий

Знаешь, как больной приходит к врачу и говорит: - Доктор у меня провалы в памяти. - А давно это у вас? - Что, давно? - Ну, вот провалы-то в памяти. - Какие провалы ????

Натка М_Мак

Вот-вот))

Сам Себе...

- Сударыня, я пришёл исполнить супружеский долг... - сударь, вы приходите уже шестой раз!!! - ох, проклятый склероз...

Натка М_Мак

Какой сударь, однако)

Сам Себе...

Аха... Желаемый, если ещё и при бабках🤣

Михаил Киранов

В магазине: "Дайте мне два этих склероза" - "Гражданин, это же пирожные" - "Ой, это у меня эклер"

Сергей Богатов

Доктор,у меня провалы памяти.-И как часто?-Что как часто?-Провалы?-Какие провалы?

Натка М_Мак

Да-да🤣🤣

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Шёл ёжик по лесу, забыл как дышать. Испугался и вспомнил😁

Роман Незнамов

Шел ежик по лесу..забыл как дышать и задохнулся...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Не помню уже, хочу ли я шутку про склероз

Сергей Волков

Шутку? Конечно хочу! А про что...................

Анна

нет..мы хотим шутку про склероз))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Нет... Нет... Мы не хотим... Не хотим...

Анна

мы не помним что хотим(

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Кого знаем не хотим, кого хотим не знаем...

Анна

красиво)

Александр Дугинец

Хотим!!! ...Хотим!!!...Хотим!!!🌻

Ирина

А это брат Альцгеймера ?

Elchin Kuliyev

пожалуй нет, пожалуй да

Алексей Лушин

Хотим... Хотим... Хотим...

Suren Sahakian

ааааааа что это такое

Виктор

Что вы там спросили?

Виктор

🌹😁

Винни Пушик

хотим...хотим...хотим

Владимир Савин

....и я....забыл....🥺

Ха
Хаос

это уже деменция

Натка М_Мак

Хыы