Да Ну?))))

Посмотрела новый российский фильм "Спутник".....Неожиданно........?))

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ну прям, он ничем не отличается от любого такого же американского низкобюджетного фильма, один момент только порадовал - что тупизны не было, всё очень умно и сурово

Да Ну?))))

Вот... именно это и мне понравилось...Хоть какой то смысл...

Котик - Наркотик )))

Надо посмотреть кто там автор сценария - может известный кто написал

Да Ну?))))

Да...может..

Иг
Игнат

Ага и как всегда пропаганда любить всяких ублюдков можно ,даже если они жрут людей

Алексей Соколов

Это тот, который нашумел как ответ на фильм "Чужой"?

Да Ну?))))

Да... только оригинальный сценарий...окончание неожиданное...и вообще неожиданно неплох оказался)

Олег

что посмотрели то да ни кто от вАС такого не ожидал

Майк Майк

Посмотрел Город 1944. Внезапно, годный фильм.

Да Ну?))))

👍

Сергей Кузнецов

да. Либерастические догмы в полный рост...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо.. надо будет посмотреть))))

Златка Золотая

на чем посмотрели? можно ссылку?

Да Ну?))))

По ТВ

Павел Казаков

стоит? жанр хотя бы какой?

Павел Казаков

ААА!!! я притяжение с гравитацией перепутал - притяжение вообще .... лучше промолчу....

Да Ну?))))

На вкус и цвет...)

Павел Казаков

ну да....

Павел Казаков

посмотрел спутник - ни че так фильм

Да Ну?))))

Вот и славно)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Не смотрел...про что?

Да Ну?))))

Это русская версия Чужих...но со смыслом...Мне понравился...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Хорошо... посмотрю..

Саша Груздов

Ещё такого не видел

Виктор

Я тоже смотрел его

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Что, неожиданно??

Да Ну?))))

Все)

Да Ну?))))

Сценарий хотя бы...Хоть какая то логика..в Чужих)

Валера Которашвили

неожиданно что?

Алишер Султанов

Пока не смотрел

Желтый Гном Без Подвязок

про вакцину?)

Да Ну?))))

Нет)

Алла Красикова

Про вакцину?

Konstantine Samohin

он про кого?

Да Ну?))))

Фантастика

Konstantine Samohin

...класс...предпочитаемой мною жанр!!!!...понравилось - тёмная материя и - в поле зрения....

Да Ну?))))

Мне понравился..Это Чужие..в российском исполнении) Но сценарий необычный и развязка тоже) можно посмотреть..

Konstantine Samohin

..развязки обычно две...или победили их или они всех сьели (один такой попался...название не помню..

Константин Дмитриев

не смотрел

Игорь

Да ну..🤔