Диана Федотова

чем цветок красивее, тем острее шипы?

Ответы
Тahoe

Прости меня ... ( ответ на послание) Ты загляни в мои глаза..... В них плещется боль-горечи роса. Они тебе покажут глубину обид И недоверие, что сердце так разит.... И знаю я, что сердце у тебя разбито И все лицо твое боль-горечью побито Но ... не могу с собой я совладать... Такою родила меня родная мать.... Прости меня немедленно, мой друг, Пусть онемеет боль, что теребит тебя... И пусть судьбы прервется круг... Ведь боль твоя такая , как моя .......... Но.. онемели чувства в сердце у меня Живу я днем одним... ни грамма не ценя, Твоих усилий , что являешь ты... Увы... твои мечты и чаянья пусты........... Я умерла в тот день , когда расстались мы И змеи в сердце у меня ... Они кусают и отравлен мир, Что вижу я сквозь свой погасший взгляд... Ты не надейся и не жди.... Напрасный труд и не ищи вновь встречи Ты позабудь меня ... иди ... И пусть твой путь к другой не будет вечным... Забудь меня ... не проливай слезу.... Мы НИКОГДА не будем вместе.... Не мучь себя ... презрением отвечу И отвращу в другой мир я свою стезю.... Ты понимаешь ... с мертвой говоришь!!! Я не воскресну вновь .. мертва на вечно!!! Пойми , мой недруг , ведь ты зря горишь... В том пламени... оно тебя калечит ...........

Юрий Кобзев

С праздником весенним Я сердечно поздравляю! Долгих лет, любви, веселья От души тебе желаю! Пусть растают все напасти И развеются невзгоды. Я желаю только счастья — Пусть тебя не старят годы. Чтоб не покидали силы, Чтоб дела велись успешно, Будь всегда такой красивой, Улыбающейся, нежной!

@@@@@ @@@@@

в яблочко.....потому что каждый хочет сорвать этот цветок для себя....а что остается бедному цветку....

valia201046

Необязательно,например, полевые цветы: ромашки,колокольчики, как красивы,но у них же нет шипов

Алла

я предпочитаю розы

Сергей Капустин

Нет, я так не думаю. Лилии очень красивые и без шипов. Но кто то любит розы.

Владимир Дудин

нет. Самые красивые цветы это тюльпаны, сирень и Кала. У них нет шипов

S_
S.v.r _/\/\/\_

фигня все это...лотос ,орхидея, лилия, магнолия могу еще очень долго.

Mr. Zenker

Брехня. У орхидеи нет колючек. Или это очередной бред из Контакта?

Анатолий Денисов

нет) есть и прекрасные цветы и без шипов)не всем дали колючки)) 🙂

Леонид Писанов

цветок та сам беззащитен, а стебель пусть себе стоит с шипами)))

Алла

да да...

Леонид Писанов

с придуркам та?

Алла

есть и хорошие садовники,которые любят свой сад.....лелеют,берегут и ухаживают за ним

Леонид Писанов

я бы не сопоставлял такие метафоры с женщиной и отношениями в жизни)

Алла

как скажете

Янис Гарайс

Не знаю. Мне больше анютины глазки нравятся, а у них шипов нет.

Та
Татьяна

не факт про шипы. он может еще убийственно вонять :-):-):-):-)

Алла

да ну

Та
Татьяна

ну да, есть и такие цветочки

Алла

слышала,но не видела ни разу

Людмила Назарова

ну не у всех цветов шипы.и без шипов есть прекрасны.1!!!

Вольфрам Заточкин

лилия красивая, но я не помню что бы у неё были шипы???

Людмила Простолюдмила

а мне сон-трава нравится. Красивая...пушистенькая))))

Алла

ок

Людмила Попова

раффлезия тоже красивая и пушистенькая, но палец в рот не клади))))

Алла

ага

Людмила Попова

а самый миленький цветок- это мимулюс))

Кристина

У каждого красота своя, по моему ромашка лучше

Алла

роза

Алексей Дибров

кактус совсем не симпатичный а колючий зараза

Ad
Adam

Нет. Ландыш нежный и хрупкий и очень красивый.

Алла

ок

Вася Васин

Есть много красивых цветов совсем без шипов.

Евгений Кривозубов

мне нравятся полевые цветы, у них шипов нет