Jack Daniels

Помни..когда ты смеешься над внешностью человека ,ты смеешься и над Создателем этой внешности..

Ответы
Наталия

Разве внешность человека - это не вывеска того, что сделал человек со своей внешностью? Не он ли демонстрирует все свои изъяны откровенно, при этом считая свои черты идеальными? Не человек ли ведет себя подобно исчадию, вульгарно подчеркивая свои недостатки? Не человек ли пренебрегает мнением о себе, как о человеке со стороны ему подобным? И при чем здесь Создатель, если человек сам управляет своими мозгами, считая, что он - это что-то неповторимо- уникальное при всех своих недостатках? Можно быть ужасным наружно, но так преподносить себя, что никому и в голову не войдет смеяться над внешностью..........................................

Юл
Юлия

Врожденное - это не недостатки, это особенности.... А вот парикмахеры, тату-мастера и прочие "создатели" еще какой анекдот сотворить могут... тут грех не поржать)))))

Jack Daniels

))))

Александр Кузнецов

Безусловно. Всегда удивлялся людям. На сколько нужно быть эгоистом, чтобы будучи уродом, рожать детей. При том что они как никто знают как тяжело жить уроду.

Верочка)))

Это в принципе бессмысленно...внешность мы не выбираем...что боженька и родители сотворили, то и имеем...остальное можно немного приукрасить..преобразить))))

Анна Торохова

Смеяться я могу только над "боевым" раскрасом "модной" женщины или парня и то незаметно. Смеяться над кем то грешно, тем более если человек обделён Богом.

Марина

Когда ты смеёшься над внешностью другого человека, значит ты сам далеко не совершенен. Идеальные люди за счёт других не совершенствуются.

Jack Daniels

Так и есть

Марина

)

Vi Za Vi

Верно .Но Бог наказывает часто человека физ уродствами и разным,по грехам родов,проклятий и по своим неисслледимым устроением судеб.

Валентина Тян

Помните люди, в наше время, нет некрасивых людей, есть ленивые люди , которые не хотят менять свою внешность в лучшую сторону!

Jack Daniels

Так оно и есть

Елена

Я ни когда не смеюсь и другим не советую.на внешность я не обращаю внимания лишь бы душа была у человека

Елена Котова

смех это конечно замечательно но в каждой внешности есть изюминка которая вам не доступна.

Неизвестно Неизвестно

я смеюсь когда человек с юмором а внешность чем ты намазался и сколько выпел успехов

Валерий Рахно

Ну сё вы так, это он так шутить,Слава Изидё, Сварогу!однако.😁 😆 😅 😞

Галина Лузина

Никогда не стоит смеяться! Мы не знаем в какой обуви этот человек прошёл по Жизни!

Па
Пашрибдопншл

Люди не делятся на красивых и не красивых. Они делятся на интересных и не очень)

Санбай Манибай

Так и сказано В С етлом Коране! Единый Аллах сказал " Я создал всех красивыми!"

...

Над внешностью смеяться последнее дело, мы не выбираем какими нам родиться!

Тихая Мелодия

Смеяться над внешностью нельзя....Человек не виновен....что он таким родился.

Jack Daniels

В точку

Мукарам Рузукулова

Я не смеюсь, но напрашивается вопрос " Господи неужели это твоё творение?"

На
Ната

мой создатель моя мама и папа и какое отношение они имеют к другим людям

Людмила Канивец

Как можно до такого опускаться ?! Это просто тупые и бессовестные люди !