Надежда Завгороднева

Что такое любовный восьмигранник? Что есть любовный треугольник - понятно...

Майрамбек Тагаев

http://www.youtube.com/watch?v=zhj23SNDKmA

репетировал школьный ансамбль....

Ел
Елена

Групповой секс

Олеся

Это Содом и Гоморра. Деградация

Юлия Эркенова

Такое безобразие могут позволить себе либо шейхи либо гуру-сект

Екатерина

Полный фэншуй

Свет Александровна

Любовный октаэдр -он лучше, хотя бы потому, что секса больше. В треугольнике всего 3 вершины, а из тройки не так уж много возможных комбинаций.. .

Любовь - это медленный танец. Если танец долгий, то когда он закачивается, как правило, болят ноги! Когда в танце больше двух - это уже странность! В танце вести может только один! Если ведут двое то танец не удастся! Если вы не умеете танцевать ...то вас научат!

Танюша

Восьмигранный - это уже не любовный, это уже просто ВОСЬМИГРАННИК, фигура есть такая в геометрии.

Валя

бл.. во какое то получается:)

Zha

это вообще...