Ян
Яна

Разрешите любовный треугольник. Что делать? +

Я лю кормить зверей, приходящих под мой балкон. Кот любит кошку, которая приходит под мой балкон. Кошка любит пожрать. Я лю любоваться ими обоими. ) Здесь всё правильно? )) И что делать дальше? Кошак уже совсем одурел от её красоты.)

Здесь два ЛО!... Лезу на дерево...

Инесса Редькина

Какая прелесть) ) Создавайте семью)

Aldynay Mongush

Красивых котяток воспитывать и лю всем кошкиным многоугольным сооружением ))

Ев
Евгений

Я вроде поняла, что у Вас кошка, а теперь оказалось кот.. , неважно.. Вообщем уступите место молодой семье и приходите сами под балкон)))))))))))))))

Ден Дениска

Мужик сказал-Мужик сделал! лезь давай на дерево!)))