Екатерина Агапонова

что делать если образовался любовный треугольник?

Милан Макаров

вова ответил супер! ! не хочешь грязи.. беги деточка со всех ног. ищи свободного мужчину. женатый всегда вернется к жене и детям, наигравшись. что бы он тебе сейчас не говорил. цени прежде всего себя.

Алексей Буянов

Чемодан-вокзал-Саудовская Аравия.

Ир
Иришка

попробовать сделать квадрат, тогда можно будет свинг пати сделать!)

Лена Барышева

Как образовался) так и делай что его не было больше, если не хочешь постоянных проблем и разговоров которые будут тебя бесить и просто раздражать. А если тебе это нравиться то делай что хочешь.