B.
Black_Cat ...

Зачем все напиваются? Это что в кайф ползти как улитка в свой домик?!

Ответы
Ярослав Mr.adekvat.

Людям так легче отвлечься от своих проблем , алкоголь одурманивает и притупляет все , в этот момент человек не будет думать от проблемах

Алекс Венцель

Лично я вообще не пью. Во первых экономия, а во вторых для здоровья полезно...

B.
Black_Cat ...

молодец 👍

Алекс Венцель

Курить тоже бросил ещё в третьем классе...))))))))

B.
Black_Cat ...

уважаю 👏

Алекс Венцель

Пишу рассказы...))))))))))

Костя Гайдай

В кайф напиться дорогого вискаря и обсудить свои проблемы с барменом)))

B.
Black_Cat ...

у бармена таких (обсудить свои проблемы) много)))

Костя Гайдай

Вы девушка, вам не понять

B.
Black_Cat ...

ну просто я была свидетелем одной из сцен, где мужчина напился и уснул на барной стойке. Его потом охрана на насарях выталкивала из клуба, а он еще и проталкивался обратно.....

Костя Гайдай

Ну это уже перебор и свинство

B.
Black_Cat ...

это да..

Костя Гайдай

Ну вот

Сергей

Ну им нравится выпивать, нравится вкус пива или водки, или чего там ещё

Евгений Белюшин

это вы сами себя так успокаиваете когда идете на гулянку)))

Евгений Белюшин

еще как можно и не надо убеждать себя что это не возможно, это говорит в вас потенциальный алкоголик)))

B.
Black_Cat ...

а я и не говорю что невозможно, но раз в год можно)))

Евгений Белюшин

зачем, если не пить весь год то значит уметь веселиться без алкоголя. как то не логично.

B.
Black_Cat ...

возможно и не логично, но иногда так хочется

Евгений Белюшин

))) ну если хочеться

Кира Константинопольская

А еще кружится голова и всякое такое,это весело

B.
Black_Cat ...

очень весело, конечно, особенно когда их начинает тошнить)))

Ринат Гарифуллин

не знаю,что бы ответить надо попробывать...

Ринат Гарифуллин

Если в двоём только попробывать,тогда же я сам себя не увижу и отвечать на ваш вопрос тоже не смогу.по этому надо ваше присутствия,но вы как,готовы?

B.
Black_Cat ...

а кроме меня больше некому запечатлить этот момент?))

Ринат Гарифуллин

но вопрос ваш,ответ должен быть убедительным,и кайф надо почувствовать,его же нельзя увидеть,можно только почувствовать..

B.
Black_Cat ...

мне хватит и увидеть)

Ринат Гарифуллин

да ладно,что у вас уже климакс..?

Сергей

кто ты по специальности?

B.
Black_Cat ...

а знаете ли вы, что если выпить чистого спирта 100 гр (или 500, не помню), то можно умереть от остановки сердца?

Сергей

)) ну разбавляйте. чистый не пейте)

Сергей

ладно, шутка это всё.

B.
Black_Cat ...

)

Сергей

🌻