Alexx M

🖼Любите такие дорожки? Прокатились бы?))

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.
Николай Сербский

Новости Дня

...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...
Поделиться
Класс

Alexx M

Тебе не нравится, а другим нравится. Так что просто не смотри. И это моя фотка.

Новости Дня

... я смотрю ты спорить горазд ...просто не таскай и все

Alexx M

Просто кнопку "пропустить" нажимай

Новости Дня

... обязательно ...но от этого серверу легче не станет ... от просто отключится и все

Опять Же

вообще фигею, как спокойно люди ходят по лужам! А если там открытый коллектор? Под водой же может скрываться масса опасностей! Понятно, что под лужей вряд ли будет кнопка запуска ядерных ракет, но не известно, что там под водой!!!!!!!!!

Alexx M

Какой коллектор в тайге?))

Опять Же

ааааа........ вдруг ))

Валентин Романов

А что удивительного большая часть населения маленьких посёлков нашей страны северной части и восточной по похожим дорогам постоянно и ездят. И для обычного транспорта присутствие вездехода тягача ( буксировщика) обязательно.

Alexx M

Летом по зимникам никто не ездит обычно.

Валентин Романов

У каждых дорог конечно своё сезонное предназначение особенно связанное с экономической целесообразностью без прерывного использования в течении всего года. Но вездеходы тягачи в летнее время в этих посёлках используются не реже чем зимой и связано это с бездорожьем.в любое время года.

Сергей Пастухов

Ну колеи же. Значит кто-то ездил.
Смотря на чём конечно.
Дядька,который ремонтировал мой автомобильчик,параллельно строил болотоход собственной конструкции. На нём интересно было бы.

Сергей Пастухов

Вплавь!?
Не, не представляю.

Alexx M

Ну там максимум по колено)) Может чуть выше. Мотоциклу надо 10см чтобы проехать, поэтому варианты всегда можно найти

Сергей Пастухов

Да я понимаю, приключения, преодоление трудностей, все дела...
Ну не люблю когда жопа промокает!

Alexx M

🤷‍♂️

Ол
Олег

ты видишь, что на аватаре у меня? )))) да, мне это всяко лучше, чем мух в офисе хлопать... есть прикол такой: - ты поедешь? - да! а куда?

Ирина И

Оооо, летом, на мотоцикле в люльке😂😂😂, это было незабываемо😂😂, вся сырая, крик слышно далеко, но довольная😂😂😂

Alexx M

😀

Наталия ///

На скутаре летом с мужем ездили по грибы. Почти по такой дорожке. Один раз искупались а так весело было

Alexx M

👍😀

Наталия ///

Зато есть что вспомнить

♡ Богиня ♡

Я как то в плесе прокатилась...пришлось сыне и подруге толкать...молчу что потом с ними было 😂😂😂

Alexx M

👍😀

Серафимка

😳😳 на моей машине вряд ли туда можно даже поворачивать))) не то, что ездить. Но, нв УАЗике можно!

Alexx M

Не, УАЗик тоже не проедет. Если только на лебедке. Если будет за что лебедиться))

Серафимка

вездеход тогда?))))

Alexx M

Можно и на вездеходе. Я на мотоцикле проезжаю)

Натка М_Мак

На Камчатке мы катались по д»дороге», которая образовалась от протекающей лавы. Вот там жесть))

Alexx M

А мы на Байкале катались по дороге, которая идёт по руслу реки, а дно состоит из огромных булыжников. Так я с мотоциклом ещё ни разу не отжимался))

Натка М_Мак

Классно!

Alexx M

👍🙂

Шагарьян Хайретдинов

сколько же в моей жизни было таких дорог!

Василий Стеклов

Вы не видели "настоящие дороги", где 40 км проезжают за 4 часа и бака с топливом не хватает🙄

Alexx M

По этой дороге 40 км проезжают за два дня. Если на машине

Василий Стеклов

Вы на фото представили вполне проходимую дорогу😊

Alexx M

Вы ошибаетесь

Василий Стеклов

Может быть, я там не ездил.

Alexx M

А я ездил))

Alexx M

Там где 40км за 4 часа на машине можно проехать - это автобан))

Василий Стеклов

Хорошо, признаю Ваше превосходство в умении проезжать по бездорожью😁.

Татев

Обожаю босиком ходить по таким заливным лугам) но в тоже время страшно,что же там на дне)

Alexx M

Это не заливные луга)) Это болота)

Татев

По болоту, конечно, не стоит, это просто опасно)

Alexx M

Нормально. Если техника ходила, то мотоцикл точно пройдет)

Татев

Дорог вам мало))) но да, понимаю, хочется пройти непроходимое)

Alexx M

Именно так)

Татев

Успехов) но все же, аккуратнее там)

Alexx M

Спасибо. Стараемся)

Наталь

ОЙ, прокатилась бы с удовольствием. Если бы кто-то подвез) Пешком там точно не пройти)

Alexx M

🙂

Игорь Пономарёв

Не... я в своей геофизике столько по таким покатался.... на разных машинах...🤷‍♂️😆

Alexx M

На мотоцикле интереснее)

Игорь Пономарёв

Ну да.... а ты ещё на мотоцикле перевези всё что мы перевозим.... на мотоцикле это за грибами ездить...🤷‍♂️🤣

Alexx M

Переводу все что нужно для автономкм дня на 3-4. Может и больше, если грибы собирать))

Игорь Пономарёв

Там где наши машины проедут там ты никогда не проедешь..., а после них ещё года два...🤷‍♂️🙃

Alexx M

Ну вы то крутые, конечно. Куда уж до вас кому-то😂

Игорь Пономарёв

Отрабатываем территорию, которую дают...🤷‍♂️ Ну да... наши машины, это не мотоцикл... у тебя автономка на 3-4 дня, а у нас на 3-4месяца...🤷‍♂️😌

Ду
Душа-К-Свету

Застрять и думать через сколько помощь прибудет и прибудет ли вообще. Спасибо нет

Alexx M

Ни разу не застревал)

Огненный Муравьед

У нас похожие придурки весь лес с полями квадроциклами в говно раскатали.

Кsюnя (Оксана)

Дочь у меня, когда по лесам мотается, попадаются ей такие дороги

Alexx M

👍

Капитанская Дочка

на них не катаешься, а трясешься и переваливаешьсяс боку на бок

Alexx M

Ну это кто как))

Старый Волчара

ну если там песочек то нормально, а если глина то ну его нафиг)))

Alexx M

Там болото)

Старый Волчара

та вижу что до моря далеко)))

Alexx M

😀