Не Гламурный)))

Чьито классные слова:УВАЖАЕМЫЙ В.В.ПУТИН! НАША СЕМЬЯ ЖЕЛАЕТ ВАМ, ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ ЖИЛИ НА ПОСОБИЕ В 220 РУБ, А РОДИТЕЛИ НА ПЕНСИЮ В 5 ТЫС.РУБ, А ВЫ , ЕСЛИ ВДРУГ СТАНЕТЕ БЕЗРАБОТНЫМ НА 4.900 РУБ. ЖЕЛАЕМ ВАМ, ЧТОБ ВАШ ПОЛИС ОМС ДЕЙСТВОВАЛ ПО ВСЕЙ Р.Ф. БЕСПЛАТНО. ЧТОБ 'СКОРАЯ ПОМОЩЬ' ДЛЯ ВАС БЫЛА СКОРОЙ, ЧТОБ ВАШИ ДЕТИ ПОЛУЧИЛИ БЕСПЛАТНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. И ДАЙ БОГ, ЧТОБ ВЫ ЖИЛИ В ОДНОК. КВ, ВЗЯТОЙ В ИПОТЕКУ НА 25 ЛЕТ. А МЫ УЖ СКРОМНО ПОСТАРАЕМСЯ ОБЕСПЕЧИТЬ ДОСТОЙНЫМ БУДУЩИМ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!

Ответы
Андрей Никифоров

Я сторонник тех, кто что то делает, а не тех, кто пусто брешет. Позвольте мне воздержаться от коммента, по моему наблюдению, обычно (конечно же с исключениями) представленый монолог произносят люди, которые у себя порядок ладом навести не могут, а значит, представления не имеют о том, что это есть в масштабах Великой Бунтарской Типазапоняченой Офигевшейвконец ПОГРЯЗШЕЙ РУСИ. Обычно такие перлы выдавали сами нахальные корумпированные хитрюги. Опять же уверен, что есть исключения. (я как всегда не в стаде?)

Эл
Элина

Игорь ты молодой и здоровый. Можно сказать будущее, вот и призывай всех молодых не воровать, не давать взятки в институтах учиться и быть порядочными. Путин один ничего не сделает хорошо на кого то всю вину перекладывать. Я вот не знаю такого человека, который, если у него есть возможность не воровал. Мой сын сдает экзамены деньгами. Кто вырастит кто будит учить лечить... Пока мы все такие у нас так и будет

Александор Червяков

Наверное многие думают, что руководству страны не известны нужды россиян. Это не так на самом деле. Но чтобы перейти на новые взаимотношения во всех сферах в обществе нужно колосальное желание это сделать. Потому как нужны новые действия, к которым руководство пока не готово. Да вообщем то никто пока не обещает, что жить станет в ближайшее время заметно легче.

Lira Ziyaeva

Как то .. совсем. Думаю что надо злиться на то что автор не потрудился сделать в жизни столько труда сколько делает ВВПутин. а каждый народ как известно имеет того правителя, которого заслуживает.. Как правило на предприятии кто больше всех возмущается руководителем если он потом становится сам руководителем он бывает еще хуже.

Светлана Чуйкова

Слова-прелесть! Но, кто это прочитает? Кто в это поверит, что есть такие зарплаты и пенсии? Я уже задавала такой вопрос, меня чуть не порвали, пришлось снять. Все поголовно считают, что таких зарплат не бывает и бывает только у ленивых. Представь! Пол страны получают такую зарплату!!!! Почему такие ответы? Удивляюсь людям.

Q1
Q111

Извините, но вас еще не за*бало(простите за выражение) массовое обсирание (еще раз простите) ВВП?Каюсь сам тоже этим занимался, но в конце то концов Путин не Господь Бог, делает, что может.Он не может всех и сразу зделать счастливыми, или вы хотите сказать ,что при Борьке было хорошо жить, или при Жириновском будет лучше?

Марина

да...ситуация у вас..не намного лучше..чем у нас..но нужно быть оптимыстом и расчитовать только на себя)))))))))С Новым Годом поздравляю,
Пусть же все, о чем мечтаешь,
То, что будет столь желанным,
В этот год к тебе придет...
Да, еще тебе желаю,
Даже то, чего не ждешь...
Лишь бы добрым и приятным
Для тебя был этот год

Смирнова Татьяна

Такое пожелание надо отправить не только Путину,но и всем олигархам,бизнесменам с миллиардами и миллионами за пазухами,а так же народным депутатам,на которых мы надеемся и которым доверили свою жизнь,потому что все выше перечисленные, живут припеваючи за счет нашей скромной помощи.

Альберт Хофман

А ему на эти слова......,всё они там знают,да,плевать они хотели на всех и всё.У них всё супер.Простые люди-то,чуть поднимутся,и уже ничего ни видеть,ни слышать не хотят (не все,но 90% точно),чего уж говорить о НИХ,"небожителей".Грустно,конечно,но это так...

Павел Ванюшкин

все думаете : придет нормальный мужик к власти и сразу вас накормит ? все на кого-то надеетесь? на себя надо надеяться. а если государство еще поможет, то замечательно. я на него не рассчитываю

Mihail Kush

ну что ответить нельзя нинакого надеятся и верить без проверки много на заборе можно написать а жизнь необходимо строять самому я с Украины все могу понять .об этом думал ранше

Aliya Shagirova

Это не здесь надо публиковать,а есть сайт Путина!!будьте смелее!! я в Казахстане живу.а у нас другие проблемы!!и мы их решает! мы воины !! мы не прячемся за спины обывателей!!

Елена Прекрасная

Достойное пожелание, это как раз то, что эти господа делают все, чтобы мы и наши дети жили именно так.Так пусть поживут на эти подачки они, посмотрим на сколько их хватит.

Любовь Плюснина

Я согласна. Когда "ОНИ" принимают какие-то законы о пенсиях и пособиях я просто думаю о том, чтобы все наше правительство хотя бы один месяц прожили на эти крохи.

Пегас Lol

богатые наживаются на бедных. так всегда было. даже Романовы были такими со стороны их жестоко убили, но ведь когда умирали дети бедных никто не жалел их.

Валентин Дюхин

Почему не любишь Путина, мне кажется он нормальный мужик и Президент. Приезжай в Украину и у тебя этого не будет вообще никогда, не то что через 25 лет.

Нурайхан Аймурзинова

Все равно люблю я вашего Путина, он классный , а насчет всего, что написано скажу - Москва не сразу строилась, очень все будет хорошо в Вашей России!!!

Djoni Djekson

Дай БОГ всем светлого разума. Все беды от того, что нет Бога и милосердия, доброго пожелания друг-другу. Будьте все счастливы и независимы.

Ольга Самойленко

такие слова могут написать больше половины всех живущих в России. И у нас в Казахстане мы можем пожелать то же самое нашему президенту

Валентина А.

в России к сожалению всегда было определенное отношение к власти, а Путину надо пожелать здоровья и сил управлять таким государством