Я-
Я-Искал-Тебя

красивая загадка...по среди снегов и серых чьих то лиц,как яркий луч и радость для моей души,она мне незнакома ,но нравится уже 🫥

Ответы
Евгений Во-Ин

ах обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад (С) классика

Артур. Владикавказ.

Не знаю! Ты где такой смайлик взял?

Артур. Владикавказ.

Вот видишь, ты даже не хочешь ничего знать!

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,всё чего я хочу знать ,невозможно ...

Артур. Владикавказ.

Я тоже не знаю всё, но сохранить то можно!

Я-
Я-Искал-Тебя

что сохранить

Артур. Владикавказ.

То что не знаю! Ещё пригодится

Ти
Тина

И Ты влюбился,? 🫥

Я-
Я-Искал-Тебя

а?
неее...что ты милая...так,просто обычная тоска по вам

Ти
Тина

Романтик ты.🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

ой...да нет,какой романтик...ты бы устала от этого романтизма...показалось бы приторным

Ти
Тина

Наговариваешь на себя.🤝☺️

Я-
Я-Искал-Тебя

все мы друг другу кажемся интересными,кажемся приятными и почти идеальными,пока достаточно не знакомы,пока достаточно не изученными друг другом...это порождает спутанные выводы,ложные тропинки и предположения,которые станут в основу разочарований ,если две души решатся пойти друг к другу😏
особенно женщины...очень чувственные создания ,очень чувствуют эти контрасты в предположениях и правде,переживая разочарование...

Ти
Тина

Ты все правильно высказал. Мы же друзья. Я давно научилась не очаровываться, что бы не получить болезненное разочарование.☺️

Улугбек

Потому что!!!👆

Olha Shevchenko

Красивая

Я-
Я-Искал-Тебя

Оля?

Olha Shevchenko

Что

Поручик Ржевский

тёща?😱

Марго Беккер

🤪

Ал
Александр

.