Винс Вернон

Женщинам нужны, конечно, ласки, Тихие, волшебные слова, Чтобы им рассказывали сказки, И кружилась, чтобы, голова. Но у женщин тоже есть желанья, Ведь природа требует свое. И они приходят на свиданье, Подобрав эффектное бельё. Если тело что-то захотело, С этим делом лучше не шути. Женское разбуженное тело Все сметает на своем пути. Чтобы в жизни не было обломов, Навсегда запомнить надо вам: В офисе, на отдыхе и дома Удовлетворяйте ваших дам. Только ласк, порой, бывает мало...

Ответы
Нина Ивановна Брагина

Вы слишком однобоко смотрите на женщин ВЫ видите в ней самку и больше ничего А желания у женщин возникают Только при виде достойного А случки -это НЕ У ЖЕНЩИН а у бездомных распущенных НО женятся-то НЕ на таких А уж поймал такую СНИМАЙ ЛАПШУ С УШЕЙ ВСЮ ЖИЗНЬ Хотя слог не плохой Только Вжизни столько прекрасного А воспевать похоть мне не нравится

Капелька Росы

Женщина прекрасная​ картина
Женщина как музыка звучит
Только если рядом есть мужчина,
Кто ее любовь боготворит,

И глядит в глаза ее и ценит
И целуя дарит ей цветы.
Без мужчины женщина стареет
И теряет чувство красоты,

А когда она как будто песня
Вся поет, сияет и цветет
Значит и волшебник есть чудесный,
Кто ее такую создает.

Глория Смит

Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно
Как можно меньше женщину любить...
А я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин
Скажу: чем меньше женщину вы любите,
Тем больше у нее других мужчин.

Княгиня Ольга****

действия им надо подавать..Действовать при этом надо быстро ,а иначе будет действовать другой.Ты останешься тогда в сторонке....

Александра Иванова

некоторые женщины умеют самоудовлетворяться, чтобы не прыгать на первого встречного и избежать случайных связей)))

Владимир Вершинин

Я так понимаю есть продолжение, но я его не знаю могу только досочинят но это уже будет невправильно

Klatu Dzeta

И, смущаясь, женщина моя
Мне на ушко тихо прошептала:
- В...би, пожалуйста, меня.

Галина Филатова(Руднева)

С ласками не шутят ни в офисах,ни на отдыхе -а то как бы чего не случилось !

Винс Вернон

ЧТО ЕСТЬ ТО И ПУСТЬ!

Татьяна Tv

Скажите, пожалуйста, откуда у вас эти строки? И продолжение хотелось бы...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Смотри , не перевозбуди здешних дам , а то разорвут потом на части !

Ф(
Фанни (Трубникова)

только ласк, порой, бывает мало, - это знаешь, видно, ты и сам: нужно, чтобы не был, кто попало и умен чтоб был не по годам

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вот ! Претензиям и пожеланиям дали волю .Так и седина в бороде может не пройти ...

Винс Вернон

ИМЕННО

Ф(
Фанни (Трубникова)

любви все возрасты покорны - о том давно сказал поэт. Вопрос седин при чувствах - спорный. Бывает, стар, - но лучше нет!

Gennadij Afanasjev

и откуда ты такой умный)))))))))))))))))))))))))))))))),истину глаголиш))))))))))))

Дана Дана

Дело не в количестве..)) Я например, ценю качество!

Винс Вернон

ИМЕННО

Павел Роденко

Если ласк бывает мало ,то узнал бы что ей надо ...

Лю
Людмила

да ну,на ночь глядя, другого ничего не было?

Ирина Савченко

Ох уж, эти женщины !...особенно брюнетки...:)))

Алла Ходатенко

Неожиданно закончилось стихотворение!

Ир
Ира

двоякое впечатление от стихотворения

Людмила Мироненко ( Черняк )

Старайтесь мальчики , старайтесь ..

V Miro

...от того, что дряблым тело стало

Винс Вернон

Стыд (Shame) 2011 год. Драма Главный герой - житель Нью-Йорка, страдающий от эротомании и неспособный контролировать свою сексуальную жизнь. Он пытается обрести поддержку своих родных, а также ищет помощи у сотрудников.

Альбина Хаялиева

все это херня на постном масле.