Владимир Межаков

Гала, кто у девушек пользуется большей популярностью парни с опытом или девственники?

Ответы
*****

С опытом

Владимир Межаков

Ну надо срочно что то в себе менять именно своё настроение! Почему собственно и интересуюсь прежде всего настроением... А потому что это крайне важно.. В принципе, какое настроение по большей части такие и события окружают и результаты деятельности какой либо... Так что только отличного настроения! 🙂

*****

Спасибо!)

Владимир Межаков

Только так! Пожалуйста! 🙂

*****

)))