Мария

вернуть ноутбук в магазин с недочетом, а именно отсутствием програмного обеспечения (которое ещё не создали) реально?

2 недели еще не прошло!
поясню: в ноутбуке стоит видеокарта, на которую ещё не выпустили програмное обеспечение!

видео 8750м радеон

работает как оказалось только интегрированная карта.
дискретная просто "существует",

Дмитрий Рушатов

Такого не может быть. Вы что-то путаете.

Ма
Мадина

напиши какая видеокарта

Илья Вуйко

на программное обеспечение гарантия не распространяется

Mashulya Podosinnikova

Быть этого не может.

Юлия Усачева

Скорее всего не получится. Вот кабы сам ноутбук был не качественный.. .Хотя, если нет драйверов под эту видеокарту и она вовсе не может функционировать.. .
Да, но как же вы его покупали? Не включали что ли?

Вобщем подробности тут:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Фёдорова

Поясняю русскими понятными словами: Вы можете вернуть любой товар в течении 14 дней (день, в который купили, тоже входит). если Вы Переустановили ОС, или отсутствует ЛЮБОЕ программное обеспечение, даже самые маленькие, незаметные програмы, они имеют полное право не брать обратно. Но в основном если все работают, возьмут обратно. Если же там, как Вы говорите, не существует программое обеспечение, то СМЕЛО НЕСИТЕ ОБРАТНО. Они НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ВЗЯТЬ ОБРАТНО, при отсутствии программного обеспечения В ВИДЕ ДИСКА (ДРУГОЙ НОСИТЕЛЬ, ТИПО ФЛЕШКИ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! ) Если отсутсет диск, не зависимо, есть в сети такой драйвер, смело возвращайте. ОНИ НЕ НАДАЛИ НУЖНОГО ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ! Они НЕ имели права! Там в основном работают полные идиоты, которые не знают своих прав и что они могут сделать, какое право имеют, на счет продукции, какое нет, ОНИ НЕ ЗНАЮТ. Я в шоке. Кого берут на роботу. Так что смело несите, если все нормально. Была бы я там, они бы поплатились. Нагрузите их! Удачи.