Александр

Помогите вернуть ноутбук в магазин

Живу в Беларуси. Купил ноутбук в магазине через 4 месяца они сломался и я его отдал в магазин и они его отправили на экспертизу вот теперь жду. Но теперь я не хочу пользоватся этим ноутбуком так как он мне не нравится вдруг он еще раз сломается, так вот я хотел бы вернуть деньги назад возможно ли такое? И еще когда отдавал в магазин я им сказал что у меня при покупке был на экране битый пиксель но они это проигнорировали могу ли я им сказать при получении ноутбука из сервисного центра что бы они вернули мне деньги так как когда они писали перечень неисправностей не указали про экран.

Андрей Викторович

В чем проблема

Анна Елизарова

несите, а чем мы можем помочь?

Айдай

Без проблем. Короче действуй как я говорю.
1.Встань с дивана, стула (И т. п. )
2.Возьми чек от ноутбука, который получил при покупке ноутбука и сам ноутбук.
3. Направься в тот магазин где его взял, купил
3.Скажи "Здравствуйте, я хочу вернуть ноутбук (По причине.) "
Вот и все. Я думаю что вернул ноутбук в магазин.