Лена

Можно ли вернуть нетбук в магазин, если он мне не понравился?

Купили нетбук, а там не виндоус, а какая-то другая программа, да и вообще он мне не понравился.
Могу ли я вернуть его и получить обрано свои деньги, если еще не прошло 14 дней?

и что для этого нужно?

Полина Попова

Ничего Вы не можете, потому что нетбук относится к технически сложным товарам, которые возврату и обмену не подлежат. Только если он не качественный, и то - через экспертизу:)

Наталья Демченко

Да можете. Чек и все документы, что шли в комплекте, и всю полную комплектацию и упаковка должна быть целая

Наталья Иващенко

да, все объяснила Марина Клягина

Галина Федорова

Конечно же.