На
Ната

У меня есть нож есть арбалет он служит мне уже 2 тыщячи лет ...А что у вас есть такого древнего ещё от предков так сказать?

Ответы
Сармат Искандеров

От тестя с тёщей два стула остались, внизу на этикетке стоит 1930 какой-то год. То есть, довоенный. Я их ошкурил, очистил, покрыл морилкой, лаком, перетянул обивку и подклад. Родная обивка была дермантиновая, я велюром обтянул и паролон вставил.

Александр Волков

А у меня есть окаменевшие останки туловища белемнита, в народе называемые "чёртов палец". Ему вообще несколько десятков миллионов лет. Иногда беру его в руки и медитирую. 🙂

Дмитрий Важтин

Есть такой фильм " Человек с земли " . Это я про 2 тыща лет . Фильм очень вкусный и задумчивый .

Алексей

Луга поля, моря леса, и небо светло голубое , четыре время года которое по очередно жду !))😊

На
Ната

Это да ответ хорош)

Валерий Бурцев Сибирь

Самое древнее у меня опасная бритва со свастикой и награды отца с войны.

Миннигель

У меня муж коллекционирует от гвоздя до сабель, топоры и касли🤦🏻‍♀️

На
Ната

и где всё висит?

Миннигель

Цокольный этаж весь его🤦🏻‍♀️ а на меня ругается что я захламляю дом- тоже всяку хрень собираю для рукоделия😢😂

Валериан Загородний

ТыЩЯча? Гы! Натка, ты из племени Конго? Или из Амазонских племён? Ну и ну!

На
Ната

Я Натка из племени 😜🤣🤣Долой правила русского языка отседа🤣🤣🤣

Валериан Загородний

Ок! Безграмотная, значит...

На
Ната

Канешна)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тоже есть вещицы, которым более 100 и 200 лет, а есть и помоложе 50-70 лет.

На
Ната

И какие это?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Штык - нож Маузер, конец 19 века латунный тазик 1896 года с царским гербом, бронзовый подсвечник прим тех же готов, бронзовая икона - конец 18-века, ну и некоторое из настольных и кухонных приборов, кофейные турки, каминные часы, тоже раритетные.

На
Ната

Все в сейфе?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, на стене на стеклянных полках.

Ти
Тина

Прялка 100 лет.От бабушки осталась.Из шерсти и пуха получается нить.

Сергей Пастухов

Ану отдай мой каменный топор!
И шкур моих наьедренных не тронь3

Ухи

У меня есть планета, каждый раз ее обнимаю когда падаю))😂

Павел Суздалев-Заславский

Две тысяче лет тому назад, арбалетов не было.🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У меня есть лес, и это мой дом
Всю жизнь обитаю я в нём…

На
Ната

Круто

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Была на их концерте ))

На
Ната

С Михаилом ?

На
Ната

Ого это уже давненько

Sfh Sw

Швейная ручная машинка "Зингер", работает до сих пор🙂

@Лек©Ей

2000 лет назад арбалетов не было. Али экспресс наверное

На
Ната

Ну да🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Трижды Кот

Старинный фамильный рецепт новогодних пельменей...

Clan

Нож дедовский. Не пользуюсь, храню, не знаю зачем...

Олег Левачко

находил наконечник стрелы 9-го века, отдал в музей

Павел Пахин

Ух ты )) класс )) моешься ты как предки под дождем ))

Павел Пахин

Вы предметы , разница в чем ))

На
Ната

Еда не хранится . Съел -забыл

Павел Пахин

Предмет , орудие ...совсем устарели и ими не пользуются ...в чем прикол ??

На
Ната

Не зрите так глубоко

Павел Пахин

Не , я , вы меня туда толкает ))

Майя Петрова

Молоток, папин. Служит уже 0 лет - и ему сносу нет!