Добрый Вечер

Друзья! А много ли Вы знаете песен, где есть женское имя? 😀

Ответы
Григорий

Розовые розы Светке Соколовой, побудь со мной ещё совсем немного Лиза, давайте выпьем Наташа сухого вина, Катя возьми телефон

Добрый Вечер

Натали. Г. Лепс.

Григорий

Кукла Маша, кукла Даша, подруги просили слёзно: Алёна, спасайся пока не поздно.

Добрый Вечер

С днём рождения, Вика!

Василий Тимощук

их много на свете этом ... практически, каждое женское имя прославлено !

Василий Тимощук

которая ?

Добрый Вечер

Не знаю. Это ты утверждаешь, что есть песня про любое женское имя. Вот и назови про Зою. Или про Лену.

Василий Тимощук

про Зою - должна быть ... казнили одну. потому как

Мо
Моника

Наташа, Таня, Света.

Василий Тимощук

ждут от тебя привета ))

Валерий

Розовые розы Светке Соколовой, Я Кристина, я Кристина Орбакайте!

Наталия

Достаточно, я про себя их очень много знаю, вернее про моё имя

Анна

Я нет, но как то интересовалась темой и знаю что их тысячи

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ксюша - юбочка из плюша, это что на вскидку пришло только

Добрый Вечер

Да ну что Вы! Вопрос как вопрос, ничего особенного! Просто так уже надоела политика, что решила отойти от этой темы! Но не тут то было! Прилетело и за этот вопрос!😂 Мол, люди гибнут, а я тут песни пою!😁😁😁 Что можно сказать по этому поводу?!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне тоже вчера прилетело от диванно патриотичных. За то что я против войны. Типа там стреляли детей, алея ангелов и все такое. Так мои дети живы, а тем уже ничем не помочь, мои тоже не хотят быть пушечным мясом. Вообще не понимаю, почему здесь патриоты? Как случилось, что они все еще не на передовой?

Добрый Вечер

У них тут своя война!😆
Не боятся быть убитыми. Но раненых в голову очень много!😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

На диване хорошо чужих детей и мужей в бой посылать.

Добрый Вечер

Стопудово!

Вера Гудкова

Много. как то уже отвечала. даже про Верочку нашла песню.

Владимир Федоров

Про Марину.

Вера Гудкова

Есть про Жанну, Наташу очень много песен, про Таню....

Владимир Федоров

Убили бедного Лумумбу,народ его заставили страдать,его жену прекрасную Марину,с чужим мужчиной положили спать.Марина,марина,марина...

Вера Гудкова

Много песен с именами.

Владимир Федоров

Стюрдеса по имени Жанна,Лена,Марина,Люська,Светка...

..
.....Яна

Таня,Танечка,Танюша..никого прошу не слушай..

Добрый Вечер

А кто поёт?)

..
.....Яна

Петров Григорий

Добрый Вечер

Спасибо! Я именно Таня. А песню только одну знаю - из фильма "Карнавальная ночь"!)
Ах Таня, Таня, Танечка... 😀😀😀

..
.....Яна

С ней случай был такой..- старая песня..

Добрый Вечер

Да, конечно! Фильм же старый!))

Su
Sula

Семён

Su
Sula

👍

Адский Кот Бегемот (Александер)

Много -

Николай Костров

Песен много знаю, но не считал,

Михаил Никитин

Мишка,мишка , где твоя улыбка.

Михаил Никитин

Песня написана француженке по имени Мишель.

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

"Мария "группы Король и Шут

Добрый Вечер

Не слышала. Вообще мне из этой группы нравится только одна песня "Кукла колдуна".)

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Ещё "Голая Марина "Коррозии металла "- но я не поклонник этой группы

Добрый Вечер

Я тоже!)

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

"Кончает Зина "вроде у Ленинграда

Лисий Хвостик

Наталь

Только со своим - четыре)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вау, Наталь, идеи съезда претворены в жизнь!!!

Наталь

Ой, еще одну вспомнила. Из далекого детства. Был такой ВИА "Добры молодцы". У них еще была песня.
Наташа, Наташа, если бы диво
Случилось и стала
Ты вдруг некрасивой...Дальше не помню)
Ну и у Иглесиаса есть "Натали")Во навспоминали))

Добрый Вечер

Я уверена, что это далеко не все песни!)

Наталь

Принципиально гуглить не буду) Из всего перечисленного мне нравится только Иглесиас)))

Добрый Вечер

А мне больше всего Натали!) Слова красивые!)

Ирина

Навеяло)

Ирина

Вам спасибо) вспомнила)

Le Gushon

Долина чудная Долина. 🙂

Скромница

Марина,Марина,Марина...

Abstrakt User