Андрей Сметанин

Как Вы считаете, рак это приговор или диагноз?

Ответы
Маргарита Шульженко

скорее диагноз. Но жизни уже полноценной нет. обнаружили рак сигмовидной кишки и метастазы пошли к печени. Операция в 12году, операция на печени 14году. В перерывах между операциями химиотерапия. опять в печени обнаружили новообразование всего 20 курсов химии. Устала до чертиков Никуда не хожу. Постоянная слабость, бесконечная сдача анализов. скорее всего вновь операция на печени, т. к химия не помогает. Денег не хватает Не знаю, что для меня уже лучше

Андрей Сметанин

И все же я хочу побороться. А Вам желаю удачи и чуда. Я встречал людей с Вашей ситуацией и те кто сдались, к сожалению ушли. Не сдавайтесь, прошу Вас. Я очень хочу Вам помочь хотя бы верой в то, что мы сильнее.

Га
Галина

Это зависит от локализации (органа), стадии, наличия или отсутствия метастазов, клинической группы.

Ирина Карпова

Это диагноз. Тот, кто не сдается, ищет народные средства и с их помощью побеждает болезнь.

Галина Березенцева(Волгоград)

и то,и другое.у меня вчера подопечная от него скончалась,или умерла

Андрей Сметанин

Спасибо за поддержку. Сразу стало легче жить!

Галина Березенцева(Волгоград)

))))))))хотя Донцова победила его!

Жанна Махамбетова

по-разному,но в основном приговор,у меня отец умер от него

Андрей Сметанин

Ну, я попробую, с Вашего позволения, побороться. Сочувствую Вашему горю.

Жанна Махамбетова

Желаю Вам всего хорошего,выздоровления и мужества!Удачи!!!

Андрей Сметанин

Честь имею.

Лира Мальцева

я пережила этот диагноз 6 лет назад,главное - без паники

Андрей Сметанин

Спасибо. Поздравляю Вас. Шесть лет - это делает честь Вам и Вашему ближайшему окружению.

Лира Мальцева

Это очень важно - окружение,все делали вид,что ничего страшного не происходит и я поверила.....

Мария Сандерс

мне кажется,что лучше вообще этом не задумываться....

Андрей Сметанин

Вы правы. Дай Вам Бог, чтобы так было всегда. С уважением.

Вячеслав Катюбин

диагноз,надо выполнять все рекомендации врачей

Андрей Сметанин

По статистике 1 к 6.

Ирина Кобушко

Очередное недомогание, возможно, не последнее

Андрей Сметанин

Спасибо, Вы умница!!!!

Ирина Кобушко

Здоровья нам!!!!!!!!!!!

Андрей Сметанин

Честь имею.

Уральская Рябинушка

диагноз, только и всего. Не зацикливаться

Уральская Рябинушка

От того, что вы постоянно говорите, вам станет легче? Нет. Так можно заработать еще одну проблему-депрессия

Андрей Сметанин

Вы знаете, депрессия, это единственное, что мне не грозит. У меня прекрасная семья, которая не допустит до этой глупости.

Уральская Рябинушка

Вот и прекрасно, радуйтесь, что ваша семья с вами и поддержит вас в любую минуту. И за вас будем радоваться-главное не раскисать!!!!Удачи вам!

Андрей Сметанин

Спасибо. Честь имею.

Федорова Ирина

у меня рак я об этом не думаю ну его!!!

Андрей Сметанин

Поддерживаю Вашу позицию. Вы молодец!!!

Федорова Ирина

я тут с котлетами застряла да с борщом думать ленятся прямо беда

Лидия Сайбель (Кипке)

это диагноз но как вы себя поведете

Вера Волкова

смотря как к этому относиться

Клавдия Сухинина

При нашей медицине -приговор

Андрей Сметанин

Нда?!!! Ну спасибо.

Любовь Ладыгина

диагноз . Рак вылечивается

Андрей Сметанин

Каждый четвертый в течении года, каждый третий в течении двух лет, три четверти к концу пятого года.

Любовь Ладыгина

Страшное заболевание - рак! А есть еще болезнь Паркинсона. Вот она не лечится! Не придумали еще.

Бибигуль Жуматаева

страшно..................................

Ирина Комиссарова

Диагностики и излечимый

Vampire Of Cullens

и то и другое

Андрей Сметанин

Жаль что и Вы не знаете правильного ответа.

Vampire Of Cullens

да нет, на самом деле и то и другое. Диагноз как и любая другая болезнь, только маловерояна на поведу. к сожалению(

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не дай бог...

Андрей Сметанин

Это жизнь в которой может случиться все.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да знаю я...оттого и страшно.

Ирина Исаева

приговор

Андрей Сметанин

Спасибо. Постараюсь года через два три Вас в этом разубедить. С уважением.

Ирина Исаева

извините меня...наверное, я сделала поспешный вывод, совсем недавно у знакомых были печальные события, но это ни о чем не говорит, организмы и подход к лечению у всех разные.Разубедите обязательно!

Андрей Сметанин

Договорились.