Alla Lala

Если завтра вас бомбить начнут... Вы предпочтёте эвакуацию, стать беженцами, или не покинете свой город и будете в подвалах отсиживаться?

–8
Ответы
Се
Сергей

В 92 году нацики из Молдовы орали русским: Чемодан, вокзал Россия. Они напали на г. Бендеры, убили 1600 человек. Но прилетел русский генерал Лебедь. Он сказал по телеку. Если будет геноцид, русского народа. Я позавтракаю. в Тирасполе, обедать буду в Кишинёве, а ужинать буду в Бухаресте. И Ночью разбомбил всю молдавскую армию. Мир наступил. Есть песня, не воюйте с русскими.

Alla Lala

точно!! а сейчас чего ж не разбомбили, фашистики? 😄

:T
:Thinking:

Если мой город начнут бомбить - то уже никому и некуда будет эвакуироваться )))и свой город не покину никогда ) Ну так вообще с месяцок назад парочку беспилотников чёт забыли тут украинских при попытки приблизится к городу - рухнули в море сбитые ПВО )

Fedor Shkenev

Во тебя прет.. Кто? НатО? Авария с детонацией лишь одной головы в Калининграде(без всякого пуска в направлении...)😂 Вызвет нашу добровольную его передачу тому, кто просил и требовал и полную дезактивацию всех понаехавших к панам в услужение.😂

Alla Lala

сам понял что сказал, тролль тупой? 😄

Стас Васильев

Я не знаю, что я буду делать... Зачем врать. Начнут бомбить отвечу... Наверное не сбегу. Родных и близких много, детей, а чужих для меня детей нет и тем более я такая зараза непоихотливая выживу в любых экстремальных условиях.

Стас Васильев

У меня было две командировки. Ни суть важно куда....ошибки мододости.Чё сказать хочу. Это пиздец как страшно даже взрослому мужику и прожжоному. Тема ни об мужиках. Я вот думаю, что чувствуют дети с не сформировавшейся психикой!? Будь проклят тот навеки кто организовал хоть один выстрел и взрыв рядом с ребенком и все его потомки пусть будут прокляты...Аминь!!

Alla Lala

Да.. Вован Путин давно проклят..миллионами

Стас Васильев

Слушай, зигуют за войну женщины и даже больше мужиков. Я тут с десяток животными, мразотами и последними словами обзывал. Аргументы ошеломляющие. Тебе чё, хохлобендер жалко!!! Это пиздец!!! Ты знаешь, я в глубине души последнее время даже начинаю хотеть конца света.... Пойми правильно.

Alla Lala

🤷‍♀️

Владимир Должиков

инопланетян пришествие
не хотите обсудить?
нее я понимаю, у кого чего болит,
поверьте у нас своих ...кадров ХВАТАЕТ,
впрочем кому я рассказываю!

Ми
Михайловна

Бомбят уже два месяца. Люди становятся беженцами, живут в подвалах и в метро... Я предпочту, чтобы не было войны

Ол
Олег

думал про это.. всех своих запихаю в подвалы... сам не полезу... я в 95-м слышал, как бахает... уже не страшно...

Alla Lala

🤔

Ол
Олег

Да, да... я слышал на якой мови там, с той стороны кричат...

Ол
Олег

не обижайтесь... мне правда больно... но я Z...

Alla Lala

кто где куда кричал.. никто ничего не понял..🤦‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Если получится,то конечно беженцами станем.Если бы сейчас можно было уехать,то давно бы уехали.

Alla Lala

понимаю..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В личке посмотрите.Вот тогда точно поймёте.

Александр Рузметов

Не покину город. Возьму в руки оружие. Я офицер запаса и в подвалах отсиживаться не собираюсь.

Алексей -------------

Наивная Нас ссут бомбить потому что мы сразу разбомбим америку и европу заодно 😁

Alla Lala

я знаю..что ты туп и безграмотен..

Слуга Государев

Постепенно шаг за шагом всех фашистов перебьют просто ооужие продлит агонию

Павел Сёмин

А у нас все мысли весна любовь кого бы встретить и на руках поносить вооо!

Alla Lala

на фронт собирайся.. кумир твой Вовка Путлер зовёт! 😄

Павел Сёмин

Мне нельзя у меня нога!!! Как в фильме смотрела?

Alla Lala

плевать! Великий Пу сказал: Никаких исключений!

Павел Сёмин

Да? Ну значит поеду! Только на чём???

Alla Lala

на танке конечно..

Павел Сёмин

На танке нельзя там шлем нужен

De
Deleted

с такой шнягой творящейся пора уже берлогу рыть где-нибудь за Байкалом

Alla Lala

🤭

Волк, Серый Волк

По обстановке. У нас в подвалах горячая вода и т.п. Не особо отстдишься

Ри
Ричард.

Не успеют, мы первыми их накроем. Бешенных животных надо устранять.

Alla Lala

в смысле НЕ УСПЕЮТ?? Ты врубаешься СКОЛЬКО ракета с ядерной боеголовкой летит, глупыш? 😆

Ри
Ричард.

Скоро проверим у кого быстрей долетит.😁

Alla Lala

о дебил..🤦‍♀️

Евгений Брунеткин

найду того кто бомбит и вставлю бомбу туда где она должна быть

Котэ Живущий На Излучине

Если предложат комфортабельную гостиницу, то эвакуируюсь 🤭

Alla Lala

😳

Elchin Kuliyev

смотря как бомбить. Детей постараюсь вывезти в любом случае

Александр Белкин

Трудный вопрос придется действовать по обстоятельствам.

Alla Lala

понимаю..

Александр Белкин

Я могу задать встречный вопрос. Если пропадет электричество в мире, как будем выживать?

Alla Lala

правительство скажет..

Александр Белкин

правительство только штаны протирают в кабинетах. простым рабочим и инженерам придется работать над альтернативой электричеству)))

Alla Lala

🤦‍♀️

Владимир Кириллов

Если наш город станут бомбить, я сначала очень удивлюсь.

Alla Lala

война идёт..не удивляйтесь.

Владимир Кириллов

Не долетит.

Alla Lala

😆