Галина Галчонок

На кацапском Первом канале внезапно прозвучало сенсационное заявление.
Военный эксперт Александр Артамонов признал, что рф армия в Донецке прикрывается мирными жителями и устанавливает артиллерию в жилых кварталах.
На всю рашку Артамонов заявил, что жители Куйбышевского и Киевского районов Донецка просят армию РФ не стрелять из города и не использовать их в качестве живого щита.
Фактически эксперт опроверг ложь хуйла о том, что ВСУ намеренно обстреливают мирных жителей Донбасса. И признал, что люди в Донецке страдают из-за гнид рф военных, которые за ними прячутся и стреляют из-за их спин. свидетельство для Гааги?

Ответы
Виктор В

Вблизи домов залп, метров за 200 и «точная» (вот такая точная ) ответка по жилым кварталам. Это ж надо так врать. Приводить цитаты и тут же их переворачивать наизнанку !

Звездочет Дальнобой Торонто

я смотрел скажу долбоебы сразу скажут что это все фейк бо поданные то верят своему царю гопнику с питерской подворотни по кличке хутин

Александр Рузметов

Посмотри интервью и признания перебежчика Салехова проекту "ГУЛАГУ.НЕТ". Там он многое что рассказал про "ДНР" и "ЛНР".

Галина Галчонок

гляну

Alla Lala

Да.. по их данным сейчас российская армия более 1,5 миллионов, НО нужна мобилизация.. Вот такой нонсенс.🤷‍♀️

Галина Галчонок

Мясные штурмы,,, сейчас у них около 1000 ежедневно пополняют армию и столько же дохнет , плюс калеки,

Alla Lala

про пополнение - тоже фейк..

Галина Галчонок

Може и фейк

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Артамонов подписал себе смертный приговор походу.

Галина Галчонок

возможно крыша есть

Ни
Николай

Русские военные не прячутся за мирными жителями.

Александр Жданов

..как всегда, с больной головы на здоровую...

Карлсон З

Кто такое Артамонов? Хохляцкий бог?🤣

Михаил Цветаев

🖼

Карлсон З

У уборщицы спроси🤣

Галина Галчонок

ты права, 😂 русодебило именно так и реагируют 🖼

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

такое впечатление, что на видосе ты все это рассказываешь)) епанутое создание

Галина Галчонок

эта абсолютно е......

Елена Корсикова

Ври больше.

Виталий Ивженко

Факты плиз