Вячеслав Гордеев

Когда мужик не способен любить женщину, он начинает любить, что попало: Родину, партию, профсоюз...пельмени.

Ответы
Самая Любимая

Все люди разные, и не всем в жизни повезло встретить свою женщину, ту ради которой готов горы свернуть! Обжегшись через тварь, мужчина иногда перестаёт ценить всех женщин! А про Родину, Вы зря, многострадальная наша Родина, не так уж плоха, плохо то что управляли и управляют ею не совсем патриоты! Да пьющая, нищая страна, но разве лучше страны где разрешены однополые браки! Вот где уродство...

Ольга Чалая

Ну уж если это мужик, то он должен любить бабу, а женщину должен любить мужчина. А вот если он не способен, то его либо лечить, либо забыть☺️ 😔

Вячеслав Гордеев

Я не настроен спорить. Да я и согласен. Спасибо.

Ольга Чалая

Пожалуйста

Любовь Малкина

Ты слишком молод для таких категоричных высказываний,и Родина-это не что попало. Верно лишь то,что лишь единицы способны любить женщину.

Вячеслав Гордеев

У меня Родина - весь мир. Космополит я по сути.

Наталья Ломаева

Очень страннное заявление. Если мужчина не способен любить женщину, он не способен любить кроме себя никого и ничего. Даже пельмени.

Вячеслав Гордеев

Ну уж... Уж поесть то он не разлюбит никогда

Наталья Ломаева

А он это Вы?

Вячеслав Гордеев

Нет. Я про себя мало что пишу. Некому.

Наталья Ломаева

Это непорядок в танковых войсках.

Ирина Баянова

Мужик по своей натуре способен любить только себя, а остальное его устраивает или не устраивает, отсюда отношение к женщине и т.д.

Вячеслав Гордеев

Плохо же вы о Мужчинах думаете. Хотя для мущинок и глупых мальчиков это верно

Ирина Баянова

я не плохо думаю о Мужчинах, разные есть, и все равно себя любят больше, хотя не всегда показывают😍 🤣 Жизненный опыт дает мне право так считать...

Вячеслав Гордеев

Ну что же... Каждому своё.... только это и могу сказать.

Бахыт

Ну то что вы назвали это не что попало, это все можно любить и когда способен любить женщину, а что попало это мужчину и водку

Катерина Просветова

любовь часто путают с пристрастием, а у них разные направления: любовь отдает, а пристрастие употребляет

Вячеслав Гордеев

Милый вы философ....

Елена Ющенко

Любовь к женщине, любовь к Родине, любовь к пелеменям - это разные чувства. Все валить в одну кучу не надо.

Вячеслав Гордеев

Я ёрничал, усмехался... И не более того. У меня только матушка дорогая и любимая. Других нет

Елена Ющенко

Любовь к женщине и матушке это разные чувства.

Вячеслав Гордеев

Каждому своё

Татьяна Фоминых

А почему не способен любить женщину? Вся другая любовь это другое можно любить всё и при этом женщину.

Марина Серебренникова

Сначала надо научиться любить Родину, партию, пельмени... А уже нучившись любить, присупать к женщине

Вячеслав Гордеев

Фи.... И РФ не люблю, м пельмени не терплю Предпочитаю всё прекрасное, настоящее. Поэтому в Москве и РФ свою невесту мне не найти.

Марина Доткаева

Вопрос в чем? Если не может полюбить женщину, то в гендерной понимании вариантов остаётся не много.

Вячеслав Гордеев

Угу... Поумничали ...а я тут же и забыл.

Марина Доткаева

Я не умничала.

Елена Козьмина

а разве это плохо, может с этого начать, а потом откроются и другие чувства и качества

Вячеслав Гордеев

Да... Каждому своё конечно

Елена Козьмина

а главное, это отношения

Вячеслав Гордеев

Конечно. Вы правы. 🌹 🌹 🌹

Наталья Могилева

Мне кажется, что если он не способен любить женщину, он не способен любить просто.

Вячеслав Гордеев

Это так и есть....

Ангелина Меркулова

Не согласна объединяю в один блок: Мать , Родину, женщину, потом все остальное

Вячеслав Гордеев

Вольному воля....А спасённым рай....

Пасько Лариса

Ну, если он способен любить пельмени, то рано или поздно полюбит и женщину..))

Вячеслав Гордеев

Да уж... От любви к мельменя к любви к женщине - один шажок

Пасько Лариса

Даже меньше , чем один...))

Никита Козлов 78Rus

Мужчина, не способный любить женщину, не способен любить никого и ничего!

Вячеслав Гордеев

Верно,. Согласен.

Лера

О как! А я думала ему моя стряпня разонравилась - на пельмени перешел))))))))

Вячеслав Гордеев

Видать так.... РФ умом не понять

Лера

Ну это бабушка надвое сказала)) Здесь главное мысль поймать)))))

Вячеслав Гордеев

Угу. Счастливой охоты

Лера

Спасибо)) С наступающим)))

Ирина Джавахова

Всегда думала, что мужчина, любящий женщину, способен любить ВСЕ вокруг!

Вячеслав Гордеев

Вы правильно думаете....хотя это и идеал.

Одинокая Сволочь

как раз наоборот... если он способен любить Родину, то женщину тем паче...

Вячеслав Гордеев

Ну уж нет.... Избавь бог РФ любить! Презираю быдло!

Skazka

Партия, профсоюз,пельмени - согласна, но Родина - разве что попало?????

Skazka

И все????

Вячеслав Гордеев

Обсуждать нечего. Уж извиняйте

Skazka

Извиняю))) Вы задали вопрос и ответить нечего..