Ларина Арина

Есть такие "умельцы",которым так и хочется задать вопрос: вам руки сидеть не мешают?))))

Ответы
Владимир Кузнецов

ха-ха -----верно !наблюдаю это на даче летом ...берутся за любую работу потом страшно смотреть...я имею ввиду тех кто нанимается в помошники а не самих дачников...

Вячеслав Казаков

Много этого добра,возле вашего двора.А рукою не возьмешь и домой не принесешь?Маша по саду гуляла,собирала,собирала-ничего не набирала.Что ?

Александр Овчаров

Пусть бы ерзали на том, откуда растут руки, да занимались бы безделушками. Так нет же, лезут в большие и полезные дела. А это уже катастрофа.

Сергей Ефремов

тоже самое можно сказать , хорошему танцору яйца мешают , и тут же вопрос , мешают ли мне яйца если я профессиональный танцор ? 🙂

Ларина Арина

Плохому танцору яйца мешают)))))))))

Сергей Ефремов

точно 🙂

Сергей Ефремов

уже забыл правильный вопрос написать 🙂

Калиниченко Игорь

Дорогая Ларина))) ...бывают такие , что даже сидя, имею неосторожность вредить.Так Ларина Арина, или Арина Ларина?

Ларина Арина

Так и я об этом же!)))))))))))))))))

Alexandros Ellinas Steridis

а Вы не пробовали задать себе этот вопрос??? Будет логично на него самой ответить, если Вы здесь засветились!

Ларина Арина

Будет,как раз-то и не логично))))

Николай

Мешают! Да ещё как! только присядешь, а они уже тянутся чего-то делать.. рядом сидящей даме под юбку скажем..)))

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Есть. Про них еще говорят: "Защиту от дураков создать невозможно, потому что мысль остановить нельзя!"

Андрей

Ага, а ноги стоять и голова думать... хотя все начинается с головы, ведь руками то она командует 😉.

Тимур Айсин

То-же не уважаю таких. На словах - могу, могу, могу. На деле -руки не из того места растут. Хвастуны.

Юрий Большаков

Если руки растут из задницы Возможно и мешают . Но как правило такие люди не являются умельцами.

Ларина Арина

Это точно и поэтому умельцы взяты в кавычки!)))))))))

Анатолий Коряков

мне здорово мешают...то топором звенят,то лопатой заняты, да и голова дурна-ногам покоя не даёт

Владимир Жуков

Вот знаешь , даже нисколько не мешают , они у меня заняты , пишу тут писульку , какой то Арине.

Ларина Арина

Рада,что умелец)))

Viktor Larin Brd

Сидит милка на крыльце с выраженьем на лице, выражает то лицо, чем садятся на крыльцо!

Алексей О.

Говорят на АвтоВазе, в сортирах, умывальники сделаны на уровне коленок. Для удобства.

Владимир Горош

Мешают, Так и хочется встать, пойти и задушить того, кто задаёт такие вопросы.(ШУТКА).

Ларина Арина

В каждой шутке, есть доля шутки, остальное, все правда.)))))))))))))))))))))

Владимир Горош

А если серьёзно,то да, мешают.Так и хочется что нибудь сотворить. Но лень. но выручает жена. "чего сидим, кого ждём?"

Ларина Арина

Молодец какая,стимулирует Вас!)))

Таня Орлова

Есть такие умельцы,которым так и хочется задать вопрос: вам руки сидеть не мешают?))))

Ларина Арина

Мои руки растут оттуда,откуда нужно!))))

Таня Орлова

Как думаете, в "Сокровищах валькирии" Сергея Алексеева правда или вымысел?

Акакий Акакиевич

есть такие "умницы", что хочется задать вопрос: "головой не только жрать пробовали?"

Сергей Лопаткин

бывает локоть упирается в подлокотник кресла и мешает сидеть, как мне хочется

Юрий Ванин

Если рядом женщина и ей он нравится, то это хорошо, а если нет, то она зануда

Ларина Арина

Понятно!)))