Борис

Из милицейского протокола: "Сидоров был задержан за то, что, находясь в состоянии алкогольного опьянения, длительное время шёл вслед за гражданкой Петровой и нецензурно восхищался её красотой".

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

гражданка громко отрицала наличие у неё красоты, достойной такого внимания, и вызанный наряд с ней мысленно согласился.

Борис

Если "вызванный наряд с ней мысленно согласился"? то Сидоров явно перепил))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

поэтому он отвешивал комплименты собачке женского рода той гражданки) собачке было всё равно, а гражданка самонадеянно приняла слово, обозначающее собачий женский пол, на свой счёт)))

Борис

Может быть)

Нэли Берека

От восхищения потерял дар речи ,но самые сильные выражения в памяти остались

Валентина ***

😨

Борис

Улыбнись) 🌷 🍹

Валентина ***

привет, уже 😊

Борис

Ну вот, была очень симпатичная, а стала писаная красавишна!)

Валентина ***

от одной улыбки,?, 😃

Борис

Конечно!