Тссс...

А вам не кажется, что пустота в душе это результат неправильных (безответных) любовей?

Ответы
В Лад

нет и да - если реально было состояние" в любви" вспоминается только - с благодарностью и теплом - оно и остается - если влюбленность и не реализованное желание обладания - после этого да - нереализованное желание обладать и иметь - опустошает

Тссс...

Вот ты прав как всегда)

Елена

Если в душе нет любви, в общим ее понимании то, на мой взгляд, она ну не пуста а осиротевшая, а вот насчет безответных любовей, тут такой момент - почему выбираем заведомо проигрышный вариант, либо себя недооцениваем либо переоцениваем )))

Тссс...

Таки да ж))

Елена

У нас с тобой сегодня консенсус ))))

Тссс...

А обычно нет?)

Елена

Иначе скажем так ))

Тссс...

)))

Vi Za Vi

Вы знаете,,когда падаете в любовь,,надо знать,что конец будет непредскащуемым и скорее всего печальным.Сейчас люди очень неприличные,безответственные,не умеют ничего ни ценить,ни хранить.

Тссс...

О да...даже чересчур

Shlooz Shlooz

Врядли. Способности любить может не быть в силу воспитания например. У некоторых людей это может быть и врожденным. Или же сильная страсть может быть причиной нелюбви.

Тссс...

С воспитанием... согласна... врождённым...не встречала если честно...страсть причиной нелюбви?... Это как?

Shlooz Shlooz

Человек может потерять способность любить, в результате многочисленных связей с противоположным полом.

Тссс...

А вы про это...ну может быть

ДА
Дмитрий Аверченко

ванилью это пахнет. у самодостаточного человека никогда не будет пусто на душе. да, ему нужны другие люди, но только как дополнение - сделать краски чуть ярче.

Тссс...

))

Ир
Ирина

Нет не кажется...Пустота от одиночества ..от бессмысленности..нереализованности....а от несчастных любовей опыт слезы смех..иногда дети

Тссс...

)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет, не кажется ... любовь тут ни при чём, от самого человека зависит. Не пойму, зачем себя опустошать ради того, кто тебя не достоин 😉

Тссс...

Так вот и я им говорю...а они по другому уже не умеют

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В мире много чего интересного и если вам что то будет необходимо, то вы обязательно этого достигните, так как вы женщина, а это много значит 😉

Гармония Россия

Причины различные у людей,зацикливаться только на любви,кажется мне ,неверным .Хотя можно ,как первопричину,согласна)

Юлия Кравцова

...и это тоже...

Рафаэль Шакуров

всегда навер хочется теплого своего . особо ета у вас дам бывает . любит значит хочет любить . навер тут вы правы мадам

Тссс...

))

Валерий Герасимов

У меня безответных не было.. Я скромный - во всяких там Верок Брежневых, да Катек Климовых не влюбляюсь...

Тссс...

)))))

Бродяга

Неправильной любви не бывает. Бывает неправильный мед,который делают неправильные пчелы

Тссс...

А это не одно и то же?

Бродяга

Мёд и любовь... На мой взгляд чувства и еда, не одно и тоже

Тссс...

Ага и пчелы тоде из другой области

Бродяга

Ну и я о том же

Сильвия Нагваль

Пустота, видимо, была изначально - и были неудачные попытки заполнить ее другими людьми.

Тссс...

Может и такое бвть

По
Поночка

Нет...любови всегда что то оставляют в душе...пустота от отсутствия любви...от равнодушия

Тссс...

Нда

По
Поночка

Может помните у Булгакова...Если бы я в тот день не встретила тебя..я б отравилась..потому что жизнь моя пуста...🤷‍♀️

Тссс...

👍👍

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ЛЮБОВЬ ВЭТОМ НЕВИНОВАТА . ВИНОВАТ САМ ЧЕЛОВЕК

Игорь Коваленко

Вы вопрос безответной любови задавали? Может она не так и безответна?

Тссс...

Да

Игорь Коваленко

Может быть это кризис среднего возраста. Тут всего три варианта. Сам справишься, кто-то поможет или не справишься.

Тссс...

Кто то может помочь?))

Игорь Коваленко

Рядом человек с мозгами. Поможет перейти из состояния ребенка в состояние взрослого человека. Просто убедительно объяснить что жизнь есть и после взросления.

Тссс...

👍👍😉

Алексей Несонов

В душе не может быть пустота. Пустота - это иллюзия, созданная мозгом.

Сохранённый Диэлектрик

неумение любить свою Суть ( Душу ) , вот причина пустоты душевной ...

Тссс...

А ее нужно уметь любить?

Сохранённый Диэлектрик

каждый решает это для себя сам ...

Kirill Ponomarev

Кажется. Черствеем душой,так сказать,после безответных любовей.

Тссс...

Мдамс

Kirill Ponomarev

Что не так?

Alone In The Dark

любовей мне стыдн спрсить такое у вас но я встрял именно в это))

Тссс...

В любовь?)

Alone In The Dark

Как стереть и заного почувствовать?

Тссс...

Это сложно

Alone In The Dark

Деньги?

Тссс...

Это при чем

Alone In The Dark

Всегда в предвкушении)) Чего там))

Чеширский Кот

Отчасти так !! Но это болеше потеря надежды найти чтото другое

Тссс...

Из того ж