Юрий Котляров

Почему некоторые заморские уроды на "Спрашке" пытаются мне (!) рассказать Историю моей Страны ?

Ответы
..
...

Потому,что уроды всегда придумывают какие то глупые истории,и потом их всем рассказывают..это просто вид шизофрении.

Z*
Z*Ирина*

Потому что эти заморские уроды и нарисовали нам эту историю по своему

Серафимка

Жидко гадят они перед Россией. Просто могут только гадить.

Юрий Котляров

Мне и возразить-то нечего ... Мы оставили им только эту функцию.

Надежда Борисова

Да пошли они подальше,пусть в своей стране разбираются

Юрий Котляров

Да, я их уже посылал по этому адресу ! Не хотят ...

Надежда Борисова

А если метлой их гнать всех к едреной фене

Юрий Котляров

Ладно, попробую метлой. Поганой ...

Надежда Борисова

Во во Юр, самое то

Юрий Котляров

Надежда, я потом отзвонюсь ! Пока.

Надежда Борисова

Обязательно- пока

Геннадий Попов

Вопрос содержит зародыш ответа - слово "уроды"

Юрий Котляров

Придётся ужесточить смысл вопроса ...

Елена Черепкова

Мне тоже. И ещё убеждают, что я ее плохо знаю

Юрий Котляров

Во-во... И все почему-то с забавными "кликухами" .

Елена Черепкова

Да ещё и так интересно кроют матом. Что иногда не находишь, что ответить

Юрий Котляров

Елена, не подпускайте близко этих клоунов. От них скверно пахнет.

Елена Черепкова

Знаю. Не подпускаю. Игнорю

Юрий Котляров

С Новым Годом, Елена !

Елена Черепкова

И Вас

Юрий Котляров

Принято ! Спасибо за общение.

Ангелина Петровская

Это они отрабатывают ..зо сребренников свих

Юрий Котляров

Не исключаю . Но способ они выбрали ... Как в дерьме искупались !

Ангелина Петровская

Согласна

Юрий Котляров

С Новым Годом, Ангелина !

Ангелина Петровская

🖼И вам всего нового в новом году

Юрий Котляров

Принято !

Па
Павлин-Мавлин..

Потому что некоторые росиянцы её не знают

Юрий Котляров

Во, ещё один урод ! И все почему-то скромно прячут свои рожи... 🖼

Па
Павлин-Мавлин..

Урод твой папа, что воспитал фашиста, иди накуй..

Ѻлегъ

ну, видимо, они её "лучше" знают 🤷‍♂️

Юрий Котляров

Не согласен ! Эти клоуны (как , впрочем, и Олег) всегда скромно прячут свои рожи. А уже это вызывает подозрение . Не так ли, сударь ?🖼

Ѻлегъ

мил человек, поясни, будь любезен, что я должен увидеть на этом фото?

Юрий Котляров

Этим снимком я лишь подтвердил свою реальность . УсЁк, Олежка ? И больше не играй в "шпионов" со мной. Есть вопросы -- задавай. Но научись сперва отвечать на вопросы сам.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ты уверен, что знаешь её на все сто)))

Юрий Котляров

Я знаю даже то, что Бандеровки есть даже в Казахстане.

Юрий Котляров

Нет, конечно. Только они или очень хитрые, или очень глупые. Они могут ( в это самое время ) быть в Польше или в Прибалтике.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нас много, много нас)))))))

Юрий Котляров

Вас "много" оттого, что вами пока никто не занимается. Всосала, хохлушка ? Как-только наступит время -- вы исчезнете. Навсегда !🖼

Юрий Котляров

Засекай время, детка ! Скоро и ты сгинешь в польском борделе. Смешно и глупо -- захлебнёшься спермой ...

Юрий Котляров

Э... У нас на Тверской -- только ваши остались. Это они отрабатывают воинскую повинность.

Юрий Котляров

Ты эту писульку себе в задний проход засунь. Отвечай своими словами .

Roman K

Потмоу что ты ее не знаешь очевидно.

Юрий Котляров

Опаньки ! Да я до сего момента и этого урода не знал, который назвался Roman E.

Roman K

Ты же фашист обыновенный

Roman K

Жаль ты старый - до суда не доживешь

Юрий Котляров

С чего ты взял, паренёк ? В твоём возрасте нужно "Мурзилку" читать, а не в "Спрашке" зависать ...🖼

Roman K

да и по фото старый...

Юрий Котляров

Ты там ета... Остынь маненЬко! Тебя кто, клоун, к телевизору подпустил ? Тебе "Тетрис" не понравился ?

Roman K

речи бессвязные - типичный признак необразованной биомассы.

Ирина

Потому у них лапша на ушах прокисла

Юрий Котляров

Не исключаю ...

Е. К.

Спокойствие! Главное спокойствие!

Е. К.

Спасибо💋

Юрий Котляров

Не пропадайте !

Е. К.

Куда ж я денусь, мне отдушина, только на спрашке. Остальное все в семье.

Юрий Котляров

Всех Благ вам и всем близким ! Примите авансом ...

Е. К.

Спасибо!

Lady Winter 🇷🇺

Считают себя умнее и готовы учить

Волга

Каждый зарабатывает как может

Егорка

Обыкновенные провокаторы

Юрий Котляров

Не исключаю ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уроды же! Что с них взять?!

Юрий Котляров

Но мы не будем с этим мириться ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И не миримся

Юрий Котляров

И прАльна !

Борис Толстошеин

гоните на....эту шваль.....

Суссанна

Зависть, тёмная сила...

Юрий Котляров

А чему завидовать-то ? Пусть сами творят свою Историю и ей завидуют ...

Суссанна

Да зависть и жадность и не даёт это сделать, уменя муж рвётся в бой, хотел бы всем гадам местным здесь ответить, да я не даю, а сам не зарегистрирован здесь.

Юрий Котляров

Соглашусь, пожалуй ...

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

может они ее знают?

Юрий Котляров

Вот это "может" всё и объясняет ...

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

то есть вы утверждаете, что человек, живущей за пределами вашей страны не может знать историю лучше вас?

Юрий Котляров

Да, именно это и лежит в основе моих Утверждений .