Тайна

Вы знаете хоть одного алкоголика, который бросил пить?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Да ! Есть у нас такой дядька который раньше работал на производстве, а потом пить начал по страшному и в какой то момент бросил, ушёл в веру , начал потихоньку торговать сначала на базаре, а потом открыл и свой маленький магазинчик который рядом с нами находится

Язва Сибирская

Знаю и очень много но мне говорят что женский алкоголизм это намного страшнее но я в своей жизни ни одной девушки алкоголика не встречал

Костя Кузнецов

Да знаю, мало того, я сам такой, это было не просто и не с первого раза, зависимость не излечима, возможна только ремиссия (полный отказ)

Тайна

И не тянет больше?

Костя Кузнецов

Нет, хорошо всë, с начала борьбы, были срывы, но сейчас давно уже без срывов

Александр К.

Был у меня напарник. Как раз из таких.. правильный до изжоги.. Нудный.. Нравоучения читать готов 25/7🤣🤣 ...

Цв
Цветочек

Как сказать...всё на тоненького...вроде годами - нет, потом срыв...

Хронит Бронхический

Нет, т.к. если алкоголик бросил пить, то он уже...не алкоголик 😉

Алексей Валерьев Сын

Да кучу......после 50....большинство в завязке....если дожили

Вадим Семененок

А зачем бросать ,нужно просто делать промежутки.

Clan

Я знаю пару нариков, которые завязали с торчем.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да, знал одного. Покойному было 45 лет 🤷‍♂️😁

Александр

Конечно. Притом нескольких, которые ещё живы.

Александра ***

Все бросают...но многие к сожалению посмертно

Евгений

Знаю, и не одного. Но более всего самого себя.

Валерий Бурцев Сибирь

Ну я ,с 13го года ни капли и никаких кодировок.

* Александр *

Алкоголиков не знаем, с ними не общаемся.

Константин

Я не алкоголик,но бросил пить за минуту

Санёчек Я )

Да полным полно 😁 и выпить нескем😂

Не Врач)

и героиновые наркоманы известны 😁

Я С Волги...

Все кто выпивает, и есть алкоголик

Алексей Шутов

Да!Бывший тесть 30 лет уже не пьёт!