Станислава Левицкая

Как вы относитесь к дистанционному обучению,нормально ли это не ходить в школу,а заниматься перед экраном,не общаясь со сверстниками?Может скоро дойдет и до дистанционных отношениях и любви??

Ответы
Анна А

Дистанционное обучение наверно придумано для тех, кто серьёзно и надолго болен, или для одиноких семей в тайге, или в тундре. И, может быть ещё для родителей "вундеркиндов".. А общение необходимо!

Андрей Хрисанфов

Про школу не скажу. Но 4-е высшее у меня дистанционное. Я привык учиться и работать по собственному плану. Плюс-сдаешь зачёты и экзамены когда готов. Я всегда с опережением это делал.

Та
Татьяна

Отрицательно. А дистанционная любовь уже есть, она называется виртуальной.

Станислава Левицкая

Вот все к этому и идет..так проще,не нужно покупать подарки и ухаживать..

Та
Татьяна

Согласна.

Сергей Сергей Журавов

в арабских странах так обучают женщин. по скайпу. это прогресс

Леонид Музафаров

Осталось только аттестат на принтере распечатывать.

Зи
Зинаида

Да...дожили...Уже виртуальные отношения в норме...УЖАС!

Stormbringer

Ну , любоф уже давно существует )))) Виртуальная .

Георгий Клинцов

ДОЙДЁТ И ДО ЭТОГО.ЛЮДЕЙ СПЕЦИАЛЬНО ОТДАЛЯЮТ.

Татьяна *

дистанционка только для детей - инвалидов

Зинъ Черн

Не будем сравнивать килсое с длинным

Николай

вам не понять - ваша школа начальная

Th
Theodore

Может это для инвалидов придумали

Слава Касьянов

Кстати, и такое уже на подходе.

Ал
Александрович

Наверное, вовсе не исключено...

Волга

Обычно это вынужденная мера

Алекс Гот

уже есть секс по интернету

Петр Тарасов

По телефону доверия 😄