Я Счастливая

А как устроить побег из ЧС?

Ответы
Владимир Терентьев

Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.

Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.

Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.

Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года

Ы Ть

а оно Вам надо? тут одна истеричка наср@ла мне в личку и в ЧС добавила... так я регаю новые учётки и пишу ей... нормально пишу, без оскорблений, с улыбкой 🙂 а чего-то бесится, всё ругается, и по новой в чс добавляет... странная...

Я Счастливая

Это кто такая? 😱

Ы Ть

какая-то рандомная тётка из обсуждайки... не понравилось ей, что у меня имя там было "Мухаммад Ибн Ишак"... писала что-то про оскорбление пророка, грозилась зарЭзать и активно крыла #уями (типичный мирный мусульманин в общем)

Я Счастливая

Ясно)

Сергей Куликовский

действовать конструктивно и последовательно, главное правило: всякая ситуация стремится себя погасить, не допустите чтобы она гасила себя через вас. и все будет супер

Игорь Алфеев

Было три мастера Дао.Один хорошо уворачивался от летящих в него камней.До другого камни не долетали.А в третьего ни кто не бросал камни.

Дядzя Валя

очень просто..создаешь еще пару аккаунтов здесь..влюбляешь в себя владельца ЧС с их помощью и просишь умоляешь за тех кто у него в ЧС..

Я Счастливая

Ага

Дядzя Валя

зато быстро на поправку пойдешь!

Я Счастливая

Болею не я, я с ребенком лежу.

Дядzя Валя

упс..тогда не спеши..пусть лечат как своего!

Я Счастливая

Я и не спешу

Константин Южный

ЧС . Это наверное как ад. Только виртуальный. И побег из него зачем? Раз попал туда , по заслугам. И выбратьться чтоб нужно заслужить.

Ан
Ангел

О, женщины – вы верх созданья!
Теряем разум из-за вас.
Вы тайной, полной обаянья,
Плените всякого из нас.

Julia Hensch

никак пока тебя самого не вытащат от тудова или ты каво не вытащиш сам ток так вот по другому никак !😊

Христафор Банифатьевич

Не заходи в глупости далеко. Не надаедай и не злись. Не оскорбляй достоинство и чувства. И будит все гуд

Le
Lee-Стричк@

Сделать новый профиль, втереться в доверие к тюремщику и убедить его выпустить всех)))

Я Счастливая

Угу. Остальные мне без надобности.

Le
Lee-Стричк@

Эх....

Я Счастливая

Да ладно.

Роберт

Какие то перевороты сегодня в моих представлениях о женщинах - один пишет, что не может найти таких, которые хотели бы, что бы за них заплатили в кафе. Юми говорит, что игнорирование - не самое страшное преступление против женщины , за которое нет прощения.

Я Счастливая

Я дословно такого не говорила. Но по сути верно - не самое страшное)

Им
Имя

Никак самой. сбой на сайте лишь исключение.или программист хороший поможет в побеге

Я Счастливая

Да он вообще женат. Ничего бы серьезного не ввшло. Но я очень любила и готова была быть просто рядом.

Им
Имя

понятно....считайте себя лишней

Я Счастливая

Он к другой ушел от меня

Им
Имя

всё же понятно

Я Счастливая

Ну да

Максим Мольков

наблюдай за окружением. Присмотрись к деталям. Найди союзников и единомышленников

Оракул Ведунов

ой, оно Вам надо? раз внесли, значит не Ваше, общайтесь спокойно дальше, с другими))

Анастасия Благородная

Никак , создать новую страничку и капать снова на мозги тому кто вас засунул в чс

Александр Бардаков

и куда бежать собралась на юг или не север---на север то холодно!!!!!😇

Анна Матвеева

Так удобно же там быть для тех, кто только настроение бы вам же портил.

Я Счастливая

Ну это да

Мистер-Х Мистер-Х

Нужно взорвать этот дурдом, тогда Чёрного Списка не будет в нём 😂💣

Я Счастливая

Точно)

Татьяна

думаю, проще сбежать из мест не столь отдалённых, чем выбраться из ЧС

Я Счастливая

У меня несколько человек пропало оттуда. Одну потом нашла на просторах сайта.

Татьяна

прямо интересно. Вы должны были сами их выпустить.

Я Счастливая

Нет.

Сергей Новиков

конкретно в каком ЧС вы состоите? Будет намного легче посоветовать)

Акулина

оно Вам надо...Я даже не знаю у кого я в ЧС, и мне как то все равно...