Край Рая

На погосте вьюга вьёт, я ещё живая,
Только Путин не идёт, в телеке вещает?

Ответы
Надежда Наумова

У каждой женщины своя история ЛЮБВИ....
............Немного грусти в ней, немного Счастья...
............................Немного слёз, немного чистоты....
........................................Букет из чувств всех красок, мастей.....

У каждой женщины есть в памяти Сюжет,
Где Счастье накрывало с головою...
Где он - один ей заменял весь белый свет,
Где познакомил после её с болью....

У каждой женщины своя причина Жить,
.................И силы находить,чтоб встать, когда упала...
.........................У каждой женщины есть То, что не забыть,
......................................А, ведь, для Счастья, нужно очень мало......

Водяной

Как ЗЛО Вы думаете, но
Вот, Утро Доброе пришло!
Другого и не надо нам!
Пока пусть сном припорошено,
Но верю я своим глазам!

И если вдруг туман иль дождь -
Благословен он даже тем,
Что проиграет Правде ложь,
Ведь Солнце будет в радость всем!

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!

Танец Любви

Вот и позаботьтесь о душе, обогатите её хоть как то.

Водяной

Свою судьбу я не пишу,
А только мыслю о прожИтом.
Бывает так, что я спешу,
Обзаведясь большим кредитом.,
Который Богом дан на Вечно
И отдавать не просто это!
Мы ищем на Пути на Млечном.
Нет ничего, но ищем Счастье где-то.

Танец Любви

Нуну

Водяной

Всё, что приходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!

Мы появились в час благословения,
Когда душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!

Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.

Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

Не надо думать о плохом ! -
Всё будет так, как будет
А надо думать о простом
И делать то, за что и не осудят!

Танец Любви

Ну что ж

Александр Мамедов

По словам американского президента, проведенные вместе с Путиным часы были очень конструктивными. Он также сообщил, что российский лидер — «славный соперник», и это комплимент.

Танец Любви

Да, какие слова!

Александр Ульнов

Путин сказал..я на Вас начхал. Мне бы труб бы побольше и доллар потолще. А Вы тут никто,,,наденьте пальто, купите картошки и радуйтесь жизни)))

Край Рая

Ну скорее всего так Греф сказал. он мастер на такие речи.

Александр Ульнов

Нет...просто народ в России выживает ..Путин ..он живёт в своё удовольствие..да и не Путин это, а двойник. Путина настоящего..давно уж нет

Край Рая

Ну как же нет.)

Александр Ульнов

Убили...а этот ..говорящий мартыган

Дмитрий Майстер

там у него все замечательно, аж слезы от умиления как в России хорошо, в Чечне вон новый автовокзал отстроили, красота

Край Рая

Всё кругом окрашивается в белый цвет. всё растёт, цены, пенсионный возраст, доходы граждан.)

Дмитрий Майстер

министр труда сказал же - на 11% в среднем зарплаты поднялись, 41000 рублей по России, ура)))

Край Рая

Ну это цветочки.) Елене Некрасовой удалось заработать в 78 раз больше, чем ее супругу. Она владеет несколькими компаниями, входящими в строительный холдинг «Лидер Групп».

Дмитрий Майстер

у многих чиновников еще и мамы богатые и успешные бизнесменши)))

Роман Козьмин

Путин вещает везде.Но ко всем он прийти не может.Страна у нас большая.Хотя у нас в Иркутске и на Байкале он был.

Танец Любви

Это уж точно! Вещун губошлёп

Jelizaveta Rakova

Вам так хочется что бы ругали Путина, власть придержащих,взяточников, вам наверно завидно, что вам не дают.

Yuri Kozhevatov

Гребёт гребец ,галера мчится, И мачта гнётся и скрипит ...Он 20 лет на ней кормИтся, Увы,от счастья не бежит!!!

Край Рая

Да уж

Yuri Kozhevatov

Планета упырей...

Геннадий Голубев

Вещает иго злых пиндосов, А нам бы наших кровососов, Немножко бы хотя унять, Чтоб дали людям подышать.

Владимир Шибнев

Чтоб стишонки сочинить, Надо грамотною быть.Вьюга "веет", а не "вьёт"...Вряд ли до тебя дойдёт...

Край Рая

Это до тебя не дойдёт что вьюга не веет, а вьёт)

Ли
Лило

Прорвало трубу. Со страхом жду аварийку. Денег-то нету. Дай бог, чтоб не у меня а на чердаке.

Лига Теней

Слышь бабка он если пройдет сразу заебенит мост из Кремля в Киев и жидовня разбежиться

Mikl Demidov

А зачем Вам Путин? Вы не распята, спасать не надо... Или Церковь супостаты разрушили?

Татьяна Фомина

как не идет то? он везде, то тут то там. боюсь засыпать вдруг проснусь, а он уже тут

Вы пришли живой туда, где уже сам Ленин! Он живее всех тогда, поднятых с коленей.

Alexandr Byakov

Жириновский прилетит- вешалку сломает, и Зюганов побежит там где шли трамваи)))

Zhivago Alecander

нету время у него на любовь и ласки-вот и зонтик отобрал у хорватской сказки

Ан
Анна

На погосте видно водку жрали ну и Путина в суе часто вспоминали.

Ол Райт

у Путина задачи международного масштаба, у него такая работа...

Край Рая

Совсем масштабный!

Игорь Рязанов

Вот как то подозрительно мне это все особенно там где. НЕ ИДЕТ.

Танец Любви

Он и не придёт

Игорь Рязанов

Вы прям как его супруга рассуждаете.