Виктория Литвяк

Семен, что лучше для тебя любить или быть любимым?

Ответы
Dr
Dr`ss

второе

Виктория Литвяк

Я того же мнения!!!))))

Ал
Александра

А я нет

Dr
Dr`ss

Я объясню: характер мой такой мягкий и податливый что дает возможность обходиться вторым

Ал
Александра

Всегда удобно, когда тебя любят, а ты - нет

Виктория Литвяк

Бывает!!!.....

Dr
Dr`ss

я бы не согласился с удобством - любовь предполагает меру ответственности за любимого, (Мы в ответе за тех кого приручили), а я как человек слова не могу бросить на произвол судьбы любимого человека.... ну вот воспитание не позволяет.... А теперь вопрос: кому удобнее?

Виктория Литвяк

Только сам человек об этом может знать!!!Я мысли не умею читать!!!