Макаровна

А любите ли вы сюрпризы, неожиданные или ожидаемые?

Ответы
Валерий Дружинин

УТРО ДОБРОЕ! ОБ ЭТОМ ЕЩЁ ПОГОВОРИМ...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ НАШЕЙ ПОБЕДЫ!
УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ, ПОБЕД ВО ВСЕХ ДЕЛАХ И СВЕРШЕНИЯХ
В КАЖДОДНЕВНОЙ БОРЬБЕ ЗА ЖИЗНЬ И СЧАСТЬЕ! А ТАКЖЕ МОЛИТВЫ ЗА ПАВШИХ И ЖИВЫХ!

Юр
Юрий

Неожиданные - очень, ожидаемые - в меру. Но у ожидаемых сюрпризов одно преимущество - они всегда желанны. А вот неожиданные могут быть с огромным жирным минусом.

Макаровна

Соглашусь

MคLꭵήค

Я не люблю делать сюрпризы, потому что даже если знаешь, что человек отнесётся положительно, может быть столько мелочей которые этот сюрприз испортят.....

андрей харченко

меня уже они не удивляют .а значит это не сюрприз . сюрпризы нам готовят всегда правительство . вот это сюрпризы а все остальное так детские шалости .

Вакиль

они ведь разные бывают... Вот если ковшик воды на лицо, это неприятно как-то, такой сюрприз разве полюбишь? А вот если подарок получишь, это приятно...)

Макаровна

Это да

Сергей Из Сибири

— Милая, у меня сюрприз! Мы на праздники летим в Италию! Давай, собирайся!
— Трепло!
— Что?
— Ты обещал мне шашлыки с пивасом за гаражами!

Владимир Сержант

Хорошие любим..... ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!

Александр Белов

Нет. Чтобы не чувствовать себя обязанным тому, кто делает тебе этот сюрприз. Тем более, если это медвежья услуга и об этом не просили.

Макаровна

Да это имеет место быть и у меня

Александр Белов

Несколько раз было, что мне делали подарки (думал что просто, как говорится от чистого сердца), а потом ими же меня и попрекали ... После этого стал относиться к подаркам и сюрпризам настороженно.

As
Asen

не люблю..человек старается..готовится..но не всегда я в восторге от сюрпризов..и надо делать вид, что В ВОСТОРГЕ..чтобы не обидеть

Макаровна

Я тоже так же

As
Asen

🙂

Анатолий Нинин

Жду историй . Сюрпризы для меня плюс по умолчанию, но дальше зависит от евонного качества - хорошие люблю больше, чем неудачные

Макаровна

Ну еще бы

Владимир Кручинин

нет... любое неожиданное событие (а особенно, в нашей стране), как правило, ничего доброго не сулит... Хотя, бывают и исключения...

Макаровна

Но и я про свою страну могу сказать тоже самое

Владимир Кручинин

как там было у классиков: ...партия умеренного прогресса в рамках законности.... вот и с сюрпризами лучше так же... умеренное количество и в рамках дозволенного....)

Макаровна

Да, и чтобы не бояться в почтовый ящик заглядывать😂

Юрий Ёлхин

Сюрприз — многозначный термин. Сюрприз — в классическом смысле нежданный подарок или неожиданное событие (обстоятельство)

Макаровна

Это так да

Валерий

Сюрпризы – это как уколы Судьбы. И реагировать на них можно, например, подобно Вицыну и Моргунову, – неожиданно и ожидаемо.

Алекс С

однажды зашла женщина без приглашения в дом меня чуть паралич не хватил ведь уж слишком она сильна дорога по сердцу...

Ольга Кокурина

Сюрприз на то и сюрприз, что не ждёшь. Люблю только радостные, а вот когда работать не в свою смену, тоже сюрприз, 🔫

Marina Goncharova

Сюрприз радует когда он хороший, а бывает и не очень. Мне лучше неожиданный, а ожидаемый это уже не сюрприз.

Камилов Камил Хамзаевич

Люблю! А вы ? вот вам он - то есть неожиданный так сказать сюрприз! 🖼

Виктор Шаламов

Отношусь с опаской. Сюрпризы бывают разные. Например, захотел пукнуть и обоср...ся. Вот так сюрприз!

Белов Сергей

Сюрприз он и есть сюрприз, переводится как неожиданный .Как может быть неожиданность ожидаемой?

Ник-Макс Гал

люблю но приятные, а не по типу американских когда от неожиданности кандрашка может схватить