Мария

главная беда УКРАИНСКОГО МАЙДАНА,что к власти пришли люди которые не любят Украину?

Ответы
Валерий Видяйкин

Они не любят всех,кто не говорит по-украински.И пытаются построить НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКУЮУКРАИНУ - БАНДИТСКУЮ.Где будет вольготно жить НАЦИОНАЛИСТАМ И УБИЙЦАМ ИЗ ВСЕХ СТРАН,В ТОМ ЧИСЛЕ И АМЕРИКАНСКИХ.Сюда сьезжаются всете,кто готов У

Мария

вам не понять!!! всего вам доброго!!! удачи!!!

Валерий Видяйкин

Короче - БЕНДЕРОВКА!

Мария

еще нас вы называете хунта,каратели ,фашисты !!! 😄

Валерий Видяйкин

ВЫ ХУЖЕ ФАШИСТОВ! ТААРИ.

Мария

спасибо!

Коля Головченко

а если взятьи для себя решить,,сделаю вывод тогда когда выключу телевизор,и поговорю с очевидцем,или тем кто действительно был на майдане......

Мария

какое ТВ вы смотрите??

Коля Головченко

РТВИ,ДОЖДЬ,да многие ,у меня спутниковое..

Мария

обидно,что к власти пришли уроды!!!! за,что погибла "небесная сотня"

Коля Головченко

пришли то пришли,,етому и помог путин,,если мы ету сотню не забудем,сможем все же построить пусть не детям,хотя бы внукам

Геннадий Пак

любая революция приводит к власти не революционеров а третьих лиц которые этим воспользовались

Виктор Тарасов

К власти, в основном, приходят люди, желающие ещё больше обогатиться. Никакой любви

Мария

обидно!!! опять уроды у власти !!! столько надежд!!!! столько крови!!! "НЕБЕСНАЯ СОТНЯ"

Александр Ксенофонтов

ГЛАВНАЯ БЕДА, ЧТО ЗА 23 ГОДА САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ ПОКОЛЕНИЕ ФАШИСТОВ ВЫРОСТИЛИ.

Мария

👿

Александр Ксенофонтов

ЭТ ЧТО ЗА МОРДАХА КРАСНАЯ.

Мария

👿

Александр Ксенофонтов

НУ, НУ. УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ.

Мария

😄

Александр Ксенофонтов

ТЫ ГЛЯНЬ УЛЫБНУЛАСЬ. 😄 😄 😄

Йорик Сибирский

а у них глазах баксики !!!Им не до любви!Успеть бы нахапать!!!

Мария

столько крови ,столько надежд!!! и опять уроды у власти!!

Йорик Сибирский

Да! Беда!!!Люди гибнут,а им по фигу!!!

Юрий Паренкин

Вот это точно. Они видят только то что можно с неё сорвать.

Мария

обидно!!!!погибло столько людей!!!

Юрий Паренкин

Что делать, наказывать потом уже народ будет. В истории они остануться кровавыми тиранами и будут стоять на одной полке с другими такими же. Но я думаю что наказание понесут они все равно, или я совсем разуверюсь в справедливости.

Мария

горечь и боль в сердце!!!! было столько НАДЕЖД и опять уроды у власти!!!

Юрий Паренкин

Вся Россия скорбит по этому. Там ведь у каждого поди родня есть.

Мария

УКРАИНСКИЙ МАЙДАН-путь к новой жизни!!!! и опять уроды все опоганили и дорвались к власти!!! но прийдут ребята с фронта !!!!!! уже не будет как они хотят!!

Юрий Паренкин

Так им уже давно надо повернуть штыки и скидывать эту власть которая планомерно уничтожает украинцев. Столкнула народ лбами и вот результат. На востоке люди не захотели им подчиняться как хунте а не власти законной и встали под ружьё. Они защищают свою землю и никого уже не пустят туда. Да и как пустить то после того что с ними сделали. Кровь вот только безвинная пролита. Сколько детей безвинных полегло, стариков и женщин. За это надо всю власт Украины, эту хунту вешать за ноги на площадях что бы люди могли видеть и в назидание другим. А правый сектор блин надо под корень выжечь что бы и духу не осталось.

Lego

Да любят они свою страну. Меньше верьте пропаганде

Мария

моя душа Украина!!!!было столько надежд!!! и посмотрите ,что творит нынешная власть!!! я в шоке!!! ничего не изменилось!!! я живу в Крыму анекссию пережила. как личную трагедию! смотрю только украинское ТВ!!! стыд и позор!!! коломойский -ругает матом журналистов. Яценюк и его команда-украли 7,5 миллиардов!!! сынок президента сидит в парламенте!!! сын Авакова купил квартиру за 4.5 миллиона!!! за ,что стоял Майдан?? за,что погибла"НЕБЕСНАЯ СОТНЯ"

Lego

Я не верю, что столько украинцев поддерживают каких то там уродов, да и все кто за границей. ... неужели они все тоже дураки, ничего не видят и не понимают?! Не верю! Хоть я живу в России, далеко от Украины. А еще много уважаемых людей в росси пытаются говорить что россия агрессор.... они тоже не далекие? не верю

Мария

посмотрите украинское ТВ! у меня разочерование!!! горечь боль в сердце!!! к власти на крови пришли опять уроды!!!!

Lego

Я смотрел, там все убеждает не хуже Киселева

Мария

ЖАЛЬ УКРАИНУ!!!! моя душа и родина в огне!!!!

Дмитрий Гонских

Да кто во власте народ то любит?, очнитесь

Мария

но был МАЙДАН -люди жизнь положили,ждали перемен!!!! и опять уроды!!!

Дмитрий Гонских

За то у нас все для все в шоколаде

Мария

ха-ха

Дмитрий Гонских

Везде свои площади, свои правители, вот только нам ли до Майдана?

Ван`ия ( Губерния Московия )

да лан, им просто выгодно)))))))0

Юрий

всё как всегда

Мария

НО БЫЛ МАЙДАН-люди ждали перемен!!!! и опять уроды!!!

Юрий

вот именно. Да по другому и быть не могло - выбирать не из кого

Аleksey كييف

А разве не пришли перемены ? Пришли, и очень большие ))) Чего хотели - того и добились. А кто говорит что сейчас стало хуже - тот агент Путина )

Юрий

перемены пришли конечно, ещё какие