Светлана Агламазова

в каком измерении сговариваются люди-начинает одновременно звонить мобильник,городской,пищать планшет,телебенькать ноутбук..и еще звонок в дверь?

Ответы
Роман Захаров

Городской , планшет и дверной звонок убери из жизни - и будет тебе счастье . ))

Светлана Агламазова

спасибо,добрый человек)

Роман Захаров

Ну , не шучу я - избавь себя от лишнего невроза ( и сэкономишь ) ,))

Светлана Агламазова

да нету неврозов)

Роман Захаров

Городской отключил -невыгодно кормить бездельников , от дверного звонка шарахаюсь - точно незнакомцы , Планшет в дорогу не возьмёшь - смарт удобней , дома - ноут , чего ж ещё ?!! ))

Даша Кухал

Ну я думаю в 178 измерении всё именно так и происходит )

Cikago Cikago

...в измерении...неожиданности...

Светлана Агламазова

похоже на то)

Cikago Cikago

А..если по точнее,то ...в полном твоём отсутствии..,"здесь и сейчас"...

Светлана Агламазова

не очень поняла..

Cikago Cikago

Неожиданность обычно возникает в отсутствии сознания.

Светлана Агламазова

но как возможно при отсутствии сознания набрать текст,например?

Cikago Cikago

Возможности не ограничены ...А сколько мы все совершаемых глупостей ...в ...другом названии без сознательности,-"на автоматизме", "по привычке"," инстинктивно"?..

Иван Иванов

В ИЗМЕРЕНИИ-БЕЗУМИЯ!!!

Светлана Агламазова

почему именно там?

Иван Иванов

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ ТЕЛЕПОРТИРОВАТЬСЯ И ВСЕ САМИ ПОЙМЕТЕ!!!

Светлана Агламазова

но я не умею телепортироваться в измерение безумия)

Валентина Стеганцова

ОТКРОЮ ДВЕРЬ

Светлана Агламазова

тоже приоритет -открыть дверь)

Валентина Стеганцова

ТОГДА НЕ ЗАДАВАЙТЕ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ

Светлана Агламазова

ать-два!разрешите бегом?)

Валентина Стеганцова

ИДИТЕ ДАЛЕКО

Светлана Агламазова

ать-два!как далеко прикажете,сударыня-барыня ?)