Елена

"2016 год-Система"Сократ"-взимается плата с пешеходов за проход по тротуарам,потому что они его истирают?))))

Ответы
Михаил Бородин

А по системе АРХИМЕД Роснефть выплатит обладателям большой массы премию за вытеснение из недр энергоносителей)))

Елена

По миру пойдут тогда)))

Виктор Посесор

2016 год -Система "Примат"- взымается плата за просмотр телевизора и интернет ресурсов за то что они их матерят

Елена

😀

Александр Жук Эстония Таллин

Я бы с дорог налог снимал бы за то что подошла огнем горит от их шереховатости как каждак

Елена

😀

Юрий Юрин

2037 год, система Сталин - никаких плат - все умники валят лес совершенно безвозмездно.

Елена

И убираю весь снег в Сибири...

Юрий Юрин

можно, "до кучи"

Елена

Удачи Вам

Юрий Юрин

2037 год, система Сталин - никаких плат - все умники валят лес совершенно безвозмездно.

Елена

И убирают снег в Сибири-весь...

Олим Шарипов

"2017 год - система Софокл" - взимается плата за потребление кислорода...

Елена

И за снег с дождем,и что такое они под подушкой курят наши депутаты?))

Елена

А мы все не унываем)))

Олим Шарипов

Главное чтобы на смех налоги не ввели!

Елена

Не посмеют...

Олим Шарипов

Пётр Первый на бани налог вводил, был бы бзик...

Елена

Каждый царь со своей придурью...

Александр Соколов

Как там у Джанни Родари? Плата за воздух,осадки и т.п.

Елена

Так в конце сказки их всех сбросили и бежали сверкая пятками...они...

Николай Семенов

ЛУЧШЕ ПЕНСИИ ОТМЕНИТЬ И РЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГИ

Елена

Скоро отменят

Николай Семенов

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО

Елена

😀

Людмила Гладкова

а за тротуары нет?недосмотр,однако))))))))))))))

Valerij Zhdanov

Точно, в размере 1 руб за 1 км)))

Да
Дамир

Это стёб над Платоном?)

Елена

😊

Да
Дамир

Так ведь нужная система, Платон который... А чем нужная понимаете?

Елена

Все понимают...

Да
Дамир

В вашем понимании зачем она нужна?

Олег Чистяков

прикольно а это где

Елена

В России)))

Олег Чистяков

ПОНЯТНО

Наташа Салопаева

Да, не удивлюсь....

Елена

Нас удивили на этой недели,проезд в маршрутке был 18 руб.,а сделали 15 руб,в ответ губернатору на то что поднял плату в общественном транспорте с 15 на 20 рублей,люди в шоке,каждый день все повышают,а тут анонс...

Наташа Салопаева

да, вот удивили, так удивили)))

Елена

Сама в шоке)))Села в маршрутку и оторопела)))

Наташа Салопаева

Да уж, вот, значит, бывают чудеса