Raushan Mukanova

что делать после неприятного знакомства виртуального,испорченного настроя/ения, утраты веры в мужчин? уединиться и не выходить на улицу год?не знакомиться с противоположным полом и не смотреть в их сторону,отключить телефоны?треть даже в их сторону

Ответы
Алексей Важенин

да ну - зачем такие крайности - посидел в одиночестве - послушал любимую музыку - помечтал о светлом будущем - ну если надо в подушку проплакайтесь - а на следующий день спокойно начать новую жизнь в поисках своего счастья.