Константин Воробьёв

Едем за границу на отдых. Какие солнцезащитные ср-ва лучше использовать?

У меня кожа очень чувствительная, сама я рыжая в веснушках.

Сергей Гукин

С высоким фактором защиты от сонечных лучей. Я лично пользуюсь Garnier Amber Solair. А у рыжих, как правило, кожа очень чувствительна к солнцу, старайтесь сильно долго не бывать на солнце.

Ss
Sssss

зонтик
и не сидеть до одурения круглосуточно под палящим солнцем.

Вероника Никонова

Крем с фактором 50 и водоустойчивым.. . и под солнцем не лежатъ.. . Обязательно солнечные очки и шляпу...

Bakhtiyor A.l.

Используйте средства -виши, крем против загара прекрасный, и лосьоны всякие, это очень надежно.

Настасья Дмитриева

А лучше находится в тени и использовать автозагар, вот отзыв о хорошем автозагаре[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Marie Iskra

смотря сколько времени будете на солнце, используйте любые кремы с солнцезащитным фактором 15 и выше. и должны защищать от двх видов ультрафиолета, лучше загорать до 11 часов утра и вечером
пробовала простые, наши, AVON вроде ничего.

Виктория Ситникова

средства фактор +30, если обгорите (сильно) , то ибупрофен+аспирин и холодные примочки (из огурца) , а так запаситесь пантенолом (любым) , облепиховым маслом

Ks

Местные с высоким фактором защиты