Ни
Ника

Какое обращение к вам, вам не нравится (пример: рыбка, киса, мышка, дорогая и т.д.(?

Ответы
Ек
Екатерина

Я вообще люблю, когда меня называют просто по имени. А если мужчина начинает называть киской, рыбкой и прочей фигней, то это, наверное, для того, чтобы имена своих подружек не перепутать.

Ни
Ника

Наверное

Рк
Ркхндвыр

Весь этот зоопарк что-то не очень. Рыбка, киска, мышка, зая... "Мой медвежонок" еще 😂
Я взрослый здоровый мужик, какие нафиг рыбки?
Но, надо сказать, меня так и не называл никто 🙂

Ни
Ника

Здорово

..

Все зверюшки мне не нравятся. Особенно зайка. Это серое косоглазое, зубастое существо с куцым хвостиком, какающее шариками.

Ни
Ника

Хорошо

Ихтиандр

Я как то привык к обращению по Имени и отчеству, для друзей по имени и папа для детей.. а все эти кисы мисы для слюнтяев...

Ни
Ника

Молодец

Ихтиандр

💐

Ни
Ника

☺️

Genadij Kozlovskij

Мне вообще не нравится уменьшительно-ласкательное обращение. Всегда внутри меня это коробило.

Genadij Kozlovskij

Да, но у жены есть несколько исключений из этих «правил», но она ими не злоупотребляет и тонко чувствует те моменты, когда это к месту )))

Ни
Ника

Умничка

Genadij Kozlovskij

Согласен, она умничка. )

Ни
Ника

Рада за вас

Елена Elena

Дорогая - не нравится почему-то ) Так можно к чужому человеку обратиться, но не к родному.

Ни
Ника

Согласна

Чужой

Не нравятся все перечисленные. Жена зовёт Бронепоездом, некуда деться - жена ведь.

Ни
Ника

Жене можно

Чужой

А что делать.

Ни
Ника

Смириться

Чужой

Вот.

Ни
Ника

Я рада за нее и вам

Чужой

👌

Владимир Павлов

Кукушка кукушонку купила капюшон....до чего же кукушонок в капюшоне том смешон....))

Ни
Ника

О как

Танѩ

Многие из близких называли малыш,даже не знаю почему)все перечисленное не нра...)

Ни
Ника

Спасибо

Танѩ

А мне ещё нравится по фамилии)

Ни
Ника

Ага?

Танѩ

Да)

Ни
Ника

Здорово

Танѩ

🌹🌷🌺🌻🏵️🌼🍀🌹🌷🌺🌻🏵️🌼🍀🌹😉

Виталий Щетинин

дорогой, ни когда бы не подумал, но разок услышал в свой адрес и аж передёрнуло)

Ни
Ника

Спасибо

ekaterina balanova

по имени. это -уважение. рыбка, киска и прочая пошлятина-неуважение к личности.

Ни
Ника

Здорово

Андрей Григорьев

Да мне из этого дорогая подойдет, ну с учетом того, что дорогой))))

Ни
Ника

Дорогой, ну нет

Андрей Григорьев

Ну в принципе да, какой я тебе дорогой)))

Ни
Ника

Согласна я

Yuri M

с выделение слюны... остально всё пойдет... в интим обстановке

Ни
Ника

О как

Yuri M

да

Ни
Ника

Неет

Yuri M

у меня так

Ни
Ника

Ваше право

Yuri M

да

Ни
Ника

😊

Милош Йованович

Мне не нравится любое обращение кроме человеческого имени.

Ни
Ника

Спасибо

Валентина Мезрина

все не нравятся кроме уменьшительно- ласкательного имени.

Ни
Ника

Спасибо

Валентина А

Люблю только -Валечка .Так меня всегда называли родители .

Ни
Ника

Здорово

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Милота))

Вообще все эти сюси пуси не нравятся..зая, киса, мусися

Се
Сергей

Личность вы неординарная...потому везде желанная

Милота))

Энто как?

Се
Сергей

Енто медова улья!

Милота))

😁🤣😂

Се
Сергей

😁🤣

Татьяна Павлушина

все не нравятся....это обезличивание...люблю свое имя...

Ни
Ника

Танюша?

Ни
Ника

Здорово

Victoria Center

Терпеть зоопарк не могу. Муж меня называл солнышком

Ни
Ника

Спасибо