Евгений

Я увидел во дворе стрекозу А.Я.Розенбаум кавер (стихи Олег Русских)

Ответы
Ѻлегъ

Женя, очень сильно... на столько, что, извини, до конца дослушать не смог, душа на клочья рвётся

Евгений

Слёз не смог сдержать.

Ѻлегъ

в свое время навоевался, теперь на страдания других душа отзывается нестерпимой болью. всех тебе благ, Женя! 🤝

Евгений

Взаимно🤝

Наташенька

Сильно...и вовремя! 👍🤝

Евгений

😎🌹

Наташенька

🤗 какая-то сука дизлайк поставила...стыдно смотреть, видимо!!! Я исправила!

Евгений

Нелюдей вокруг хватает, а вам большое спасибо.

Евгений

😎🌼