Виноградова Марина

Для мужчины-ceкс как голод... Если его не пускают в дорогой французский ресторан, он идёт в Макдональдс... ... а иногда и сам себе готовит...
согласны?

–6
Ответы
За
Завсегдатый

Нет. Это ваше представление не правильно. Видимо у вас у самой проблемы с этим. Раз так принижаете мужчин. Это вам самооценку поднимает? Или какое то вдохновение приносит?

Виноградова Марина

у меня как раз все в полнейшем порядке

За
Завсегдатый

Не заметно

Виноградова Марина

я не собираюсь обсуждать свою жизнь с кем попало,со своей разберись

За
Завсегдатый

И этого говорит та, у которой к мужикам только негатив)))) что ты можешь тогда по советовать? И ещё... Давай ты не будешь говорить что мне делать, А Я не буду говорить куда тебе идти.

Виноградова Марина

чеши сам огородами

За
Завсегдатый

Или на х.... Овца тупорылая

Лови Момент

И ведь так мало стало французских ресторанов, сплошные закусочные быстрого питания вокруг .. и только не нужно меня убеждать, что в этом только мужчины виноваты )))

Ваня Иванов

Нет,не согласны!..для мужчины секс,как воздух!..поэтому нечего нам кислород перекрывать!..мы дышим им везде и в ресторане и в забегаловке и наедине с собой!

Романа

А что, нормальных столовок уже не осталось? Только французские и американские? И чем так занята его жена, если муж умирает с голоду?

Виноградова Марина

это аллегория

Георгий Ламбоцкий

неуместное сравнение. без еды не сможешь жить, без секса сохраняешь силы, время и средства для созидания и самосовершенствования

вы забыли одну маленькую важную деталь. когда ослабевают гормоны голод прекращается, а вот жрать хочется все равно

Акрам Кучумов

какое то не масштабное мышление...захотел - приготовил, захотел - удовольствия уговорил или соблазнил... не вопрос...

Человек Со Щукой

Вы это объясните нашим женщинам! А то они всё думают что мужики какие то маньяки(слишком часто и много хотят)!!!

Владимир Медведь

Если мастурбацию, мужеложничество и прочие онанизмы считать сексом - то все в вопросе точно в масть.

Алексей Ерёмин(Бердск)

А вообще для мужчины во всём нужна мера.И в ресторации и в фаст-фуде и в домашней кулинарии.

Олег

Супер....надо заучить..что спрашивают...как живёшь???вот он..настоящий мужской ответ!!!!

Семён

Я думаю женщина делает тоже самое, они в этом вопросе не отличаются друг от друга ...

Andreas Aisenstein

Одно другому не мешает. Иногда хочется зайти и в Макдональтс. И так во всём)🙂

Владимир

не, не согласен. У женщин сексуальный голод посильнее будет чем у мужчин.

Ал
Алексей

Да и некоторые женщины не отстают.Правда их период гораздо короче.

Александр Самол

это физиология) понимать надо). Многие женщины тоже этим голодают)

Блуждающий В Темноте

😂 да еще не в один макдональдс а всю сеть опробует чтоб сравнить

Анатолий Иванов

Не совсем! Макдональдс не пустует и не иссякает! Было бы желание.

Владимир Вольский

Вот вы не правы секс нужен обоим вот только кога он обоюдный

Indees Rybckin

Так, так… теперь о женщинах скажите, вы в готовке мастера!!)))