Евдокия Моисеенко

Задача номер 5 Петя прошёл 3 км за 2 часа , а Маша прошла 3 км.За какое время Маша прошла 3 км.НЕ могу решить.

Ответы
.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Маша вообще не шла,её Петя нёс на руках.Поэтому так и долго.