Сергей Вдовин

Закон скорости разрушения мозга какой?

Ответы
Алексей Кезин

Скорость разрушения мозга прямо пропорциональна количеству информации проходящей через него.

Сергей Вдовин

нет,Скорость разрушения мозга прямо пропорциональна квадрату диагонали телевизора

Татьяна Кадырова

Скорость разрушения мозга прямо пропорциональна квадрату диагонали телевизора.

Нуржан Садвакасов

грам никотина убивает лошадь или нервные клетки не востонавливаются

Константин Филаретов

не пытаться думать быстрее чем формируются твои мысли

Ivika Ivika

если смотреть бт-то выше скорости света)

Сергей Вдовин

Скорость разрушения мозга прямо пропорциональна квадрату диагонали телевизора.

Ivika Ivika

телевизор-ключевое слово)

Сергей Вдовин

ага

Ivika Ivika

)

Светлана Григорьева

равен скорости разложения органики

Сергей Вдовин

Скорость разрушения мозга прямо пропорциональна квадрату диагонали телевизора.

Владимирволк

))))!!!

Сергей Вдовин

а Вы красивая)))

Светлана Григорьева

вы меня смущаете

Сергей Вдовин

я до что вы если вы красивая что вам скрывать та радоваться надо)))

Светлана Григорьева

я радостно смущаюсь)

Сергей Вдовин

)))))

Vi
Victoriya

начни спорить с женщиной

Сергей Вдовин

нет

Vi
Victoriya

что еще способно разрушить мозг

Сергей Вдовин

Скорость разрушения мозга прямо пропорциональна квадрату диагонали телевизора.

Vi
Victoriya

))))

Галина Степанова

Что посеешь,то пожнешь.

Сергей Вдовин

Скорость разрушения мозга прямо пропорциональна квадрату диагонали телевизора.

Валерий Пахомов

у каждого он свой

Сергей Вдовин

нет

Го
Горыныч

тож интересна

Сергей Вдовин

Скорость разрушения мозга прямо пропорциональна квадрату диагонали телевизора.

Мосоки Курасаки

без понять я

Сергей Вдовин

Скорость разрушения мозга прямо пропорциональна квадрату диагонали телевизора.

Олеся

не в курсе

Сергей Вдовин

Скорость разрушения мозга прямо пропорциональна квадрату диагонали телевизора.

Олеся

прикольно

Олеся

!!!!!!!!

Elena Shirmamedova

моральный

Сергей Вдовин

Скорость разрушения мозга прямо пропорциональна квадрату диагонали телевизора.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(✿◠‿◠)

Сергей Вдовин

Скорость разрушения мозга прямо пропорциональна квадрату диагонали телевизора.

Андрей Золотов

быстрый

Сергей Вдовин

нет

Роман ****

незнаю

Сергей Вдовин

Скорость разрушения мозга прямо пропорциональна квадрату диагонали телевизора.