Резаева Наталья

Привет,Франк.Как тебе высказывание:"Некоторые люди,как мечи,созданы для боя.Повесь их на стену и они заржавеют"думаю-это про мужчин действия,для которых дело-основа жизни.Что скажешь?

Ответы
Франк Штейн

была оправданная теория, что из детей-хулиганов получаются отличные военные! иначе - преступники! соглашусь

Ольга Боровикова

Франк, нет...

Резаева Наталья

Да,ольмы олидерстве и людях дела,людях способных на поступок,людях не теряющихсебя в ситуации черезвычайной.

Резаева Наталья

А что некоторые из них предают свое светлое начало,так это исключение,а не правило

Франк Штейн

Почему мы всё пытаемся свести к правилам? )) даже в них есть исключения, что само по себе правило ))

Ольга Боровикова

Наталья, да я-то прекрасно понимаю о чем речь