Просто Кс

Женщины сотканы из парадоксов, сшиты несоответствиями и набиты взаимоисключениями. Может быть поэтому с нами не соскучишься?..

Ответы
Сергей Исупов

женщины - они ведь, как ни странно, человеки и, соответственно, попадаются так же и те с которыми соскучишься на "раз"

Игорь Кузин

или как говорится в детской песенке" раньше были булочки, а теперь ватрушки, раньше были девочки, а теперь болтушки

Juri Mihhailov

я соседку убью или по лестнеце уроню достала старая баба (дева) без мужа живет а зять угрожает убить....

Владимир Ильин

Именно эти качества легко приведут к скуке, правда не сразу, а через некоторое время. )))

Игорь Морозов

но чем то набиты, это точно......и таки да!! помереть спокойно, с вами , не получится!!!))))))

Тимофей Ракшин

если бы вы были как мы, вы были бы нам ненужны. Противоположности притягиваются

Виктор Парменов

Вы правы,женщины не предсказуемы и в этом их прелесть.С улыбкой-Виктор.

Михаил Рудаков

если ответ непредсказуем то лучше проводки не перекусывать

Алексей Галыга

Вполне допустимо!!! Но мы то тоже не пальцем деланные))))))))))

Серж)))

С Вами не соскучишься, а без Вас с ума сойдешь. И как жить?

☀️ Леди Солнце ☀️

Достойно)

Серж)))

Кто б спорил?))) но нужна корректировка!

Татьяна Тишакова

Ок! С нами не скучно и не страшно! А иногда даже надежно

Борис Ваганов

из чего они не знаю, а что не соскучишся это точно

Чеширский Кот

Это уж точно !!! Иногда прям придушить хочеться

Андрей Гуртовой

меня распирает злость. я не буду вам отвечать

OLEG GERMAN

Да, это точно что именно с вами не соскучишся

Зинъ Черн

За то и ценим 🤣🥰🤲

Андрей Клочков

Ну и Кому, такой,- "подарочек" нужен ?? ...

Алексей Пимяков

скучно . если она не умеет и не желает

Аnton Notna

женщина не знает чего хочет, никогда.

Александр Матвеев

Может быть по этому мы вас и любим